Всеми фибрами души прочувствовали силу красоты, облачив свои прекрасные, хрупкие тела в корсеты! И если 7 из этих звезд страдали во имя образа героинь кино, то одна знаменитость решила надеть этот...

Красота требует жертв, и какие это жертвы! Особенно когда дело касается моды или одежды, дамы готовы на многое - даже если речь идет о духоте. Эти знаменитости ощущали силу красоты всеми фибрами своего существа, одевая свои красивые, хрупкие тела в корсеты. И если семь знаменитостей "страдали" ради своего образа киногероини, то одна добровольно решила надеть это одеяние, чтобы покорить публику.

telegraph.co.uk

Кара Делевинь

pagesix.com.

Эта всемирно известная модель, безусловно, знает толк в моде и не понаслышке знает, что иногда красивые наряды не всегда удобны. Но что она точно не забудет, так это корсет, который Делевинь пришлось надеть во время съемок "Карнавального ряда" - ей было трудно не только говорить, но и дышать.

"Мне приходилось носить корсет каждый день, теряешь голос", - говорит она. - прокомментировала модель в 2019 году для статьи в журнале Net-a-Porter.

Кроме того, она добавила:

 "Мне интересно, действительно ли в прошлом мужчины просто сидели и думали: "Что мы можем сделать? Намордник? Не слишком ли это очевидно? Хорошо, мы обернем что-нибудь вокруг их талии, чтобы они не могли дышать или говорить".

Эль Фаннинг

popsugar.com

Звезда фильма "Великая" рассказала, что ношение корсетов изменило ее тело.

"Раньше я говорил: 'У меня маленькая грудь. Что это? Что они сделали? Они выглядят великолепно, но ничего подобного". - Фаннинг сказал в интервью Variety.

Фаннинг также сказала, что многие актрисы согласны с тем, что корсеты действительно изменяют тело. Во время длинных речей страдает даже дыхание. В интервью Access звезда рассказала, что носить корсеты в течение шести месяцев было довольно болезненно, и ей пришлось научиться дышать по-другому.

"Я любила их, они прекрасны, но я была счастлива получить их обратно". - Фаннинг сказал. 

​Дакота Фаннинг

aceshowbiz.com

Похоже, знаменитые сестры не ищут легких путей! Дакота сказала, что чувствовала себя плохо во время первой пробы на роль в детективном сериале "Алиенист".

"У меня были часы примерки, я ненавижу примерять одежду, а я просто стояла там", - сказала она. - Актриса рассказала журналу W в 2018 году: "На первой примерке я потеряла сознание".

Фаннинг объяснила это тем, что она устала, так как приехала на работу сразу после выхода из самолета. 

"Со временем ты привыкаешь к этому", - сказала она. - сказала она. "Ваше тело просто полностью перестраивается, что очень странно".

Актриса также поделилась, что заметила изменения в своем теле после семи месяцев ношения тесной одежды, но она не пренебрегает важностью этой детали - она помогает ей вжиться в образ. 

Эмма Стоун

digitalspy.com

Звезда сказала, что ее органы сдвинулись после того, как она надела корсет для своей роли, номинированной на "Оскар" - она появилась в нем в фильме 2018 года "Фаворитка".

В том же году, во время выступления на "Шоу Грэма Нортона", Стоун поделилась, что корсет не позволяет ей даже сидеть, поэтому ей приходится наклоняться.

"Женщины существовали в нем так долго, что вызывает большое сочувствие к тому периоду и тому, через что они проходили", - говорит она. - сказала она. "Первый месяц я не могла дышать".

Актриса также рассказала, что нюхала ментол, чтобы помочь себе, когда ей было трудно дышать. 

"Через месяц все мои органы сдвинулись", - сказала звезда. "Хотя это было временно, но было очень неудобно", - сказала она, добавив, что с тех пор ее тело в порядке.

Сирша Ронан

indiewire.com.

Звезда носила корсеты по 12 часов в день во время съемок фильма "Мария - королева шотландцев"!

"Когда ты носишь их, как мы, месяцами, то снимаешь в конце работы, и твоя фигура меняется". - Ронан сказала об этом во время выступления на шоу NBC "Поздняя ночь с Сетом Майерсом" в 2018 году.

Актриса сказала, что раньше у нее не было никаких изгибов. Но когда она сняла корсет, то добилась фигуры песочных часов "примерно на месяц", после чего ее тело вернулось к своей обычной форме. 

"Он сжимает ваши внутренности". - Ронан добавил.

Кира Найтли

mndaily.com

Звезда "Пиратов Карибского моря" сказала, что носить такую одежду просто ужасно: корсет, который актриса надевала для роли в фильме "Герцогиня", был сделан точно так же, как и в то время.

"Неудивительно, что нас назвали слабым полом, ведь ты буквально не можешь дышать". - сказала она. "Когда ты начинаешь испытывать эмоции, если этого требует сцена, ты не можешь успокоиться. Вы даже не можете перевести дух, чтобы попытаться перефокусироваться".

Ее совсем не удивляет, почему женщины повсюду падали в обморок.

Найтли, которая надевала этот предмет женской одежды в таких фильмах, как "Пираты Карибского моря" и "Анна Каренина", также рассказала Variety, что выступала в качестве консультанта по корсетам на съемках фильма 2018 года "Колетт".

Симона Эшли

lofficielusa.com.

Актриса Бриджертон призналась, что корсет причинял ей боль: новая героиня второго сезона до сих пор страдает от "жестокого обращения" с таким тесным предметом одежды. Кроме того, звезда рассказала, что ей постоянно приходится прибегать к помощи команды, чтобы подготовиться, как это делали королевские особы в прошлые века, потому что после того, как корсет надет, она уже не может самостоятельно надеть обувь. 

Кендалл Дженнер

Джордж Пиментел/Getty Images

Известная модель и блогер утверждает, что корсетное платье, которое она надела на свой первый вечер Met Gala в 2014 году, было настолько тесным, что ей пришлось лечь на заднее сиденье своего автомобиля, чтобы добраться до мероприятия! Дженнер сказала, что чувствовала себя звездой гала-вечера, и только корсет не давал ей полностью расслабиться. 

Сейчас я смотрю на него и думаю: "Боже мой, я выгляжу как ребенок!", но я чувствовала себя женщиной", - вспоминает она. "Я использовала прически и макияж Ким, из чего сделала вывод, что я принимаю свою женскую природу".

Подписывайтесь на мой канал Cuckoo's BOOK PRESCRIBE, чтобы не пропустить самые яркие моменты. И, конечно же, не забудьте поставить лайк!