Через дружбу в любовь: Пятёрка звёзд, чья любовь началась с дружбы

Психологи утверждают, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Один из друзей обязательно испытывает интерес или влечение, другой вопрос, что это может быть неосознанно. Считается, что браки построенные на дружбе самые крепкие. Но, как показывает практика, разводы тоже случаются.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева.Фото Яндекс.Картинки.

Резидент «Comedy Club» и известная гимнастка познакомились на одной из съёмок юмористического шоу, а затем дружили несколько лет. Когда Ляйсан потеряла маму, ей помогал и поддерживал Павел. Они очень сблизились и начали встречаться, а окружающие по прежнему считали, что они друзья. Многие удивились, когда в 2012 г. Павел и Ляйсан пригасили их на свадьбу. Через год у супругов родился сын Роберт, а через 2 года - дочка София.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Артур Смолянинов и Дарья Мельникова

Артур Смолянинов и Дарья Мельникова.Фото Яндекс.Картинки.

Артур и Дарья знали друг друга давно, но воспринимали друг друга, как друзья. На съёмках сериала Андрея Панина «Гетеры майора Соколова», где актёры играли ключевые роли, они стали больше общаться и проводить всё свободное время вместе. Окружающие отмечали их схожесть по темпераменту, энергетике, и что они без слов друг друга понимают.  Дарья на 9 лет младше Артура, но именно она смогла разглядеть в нём ранимость и глубину чувств за крутым нравом и непростым характером. Они поженились в конце августа 2013 г., а в конце октября 2015 г., в день рождения Артура, у супругов родился сын, которого назвали в честь папы - Артур. В декабре 2018 г., в семье появился второй сын - Марк. Однако, весной этого года супруги официально расстались. Но Дарья не исключает возможности воссоединения семьи.

Дарья Мельникова с сыновьями.Фото Яндекс.Картинки.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Нонна Гришаева и Александр Нестеров.Фото Яндекс.Картинки.

Известная актриса и пародистка познакомилась со своим будущим мужем не в лучшие для себя времена. Она переживала болезненный развод. Она не воспринимала Александра, как потенциального для себя мужчину. Он младше на 12 лет. Однако, он умел слушать, что встречается крайне редко.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Между ними завязались дружеские отношения. Совпав по графику, они решили отдохнуть в Таиланде. Отпуск кардинально изменил их отношение друг другу. В Москве Александр сделал Нонне предложение, и даже попросил её руки у 12-летней Насти - дочери актрисы. Они уже счастливы 15 лет. Их общему сыну Илье в декабре исполнилось 15 лет.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров с детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Татьяна Лазарева и Михаил Шац.Фото Яндекс.Картинки.

Они играли в КВН в разных командах и пересекались на играх. Татьяна и Михаил стали дружить, и длилось это несколько лет, затем они поняли, что значат друг для друга больше. Их свадьба состоялась в 1998 г. Они воспитывали 3 детей: двух общих дочерей Софью и Антонину и сына Татьяны от первого брака. Последние 3 года Татьяна живёт с младшей дочерью в Испании из-за состояния здоровья, у неё язвенный колит. В одном интервью она сказала, что с Михаилом они расстались. Сам Михаил Шац свою историю с Татьяной считает еще не до конца завершенной.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац с детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.Фото Яндекс.Картинки.

Известный шоумен и его вторая жена были одноклассниками. Они подружились в средних классах. Правда, на выпускном, Иван признался Наталье в своих чувствах. Но она ответила отказом. Они не виделись много лет, и оба пережили неудачный опыт брака. У Натальи были сын Нико и дочь Эврика. Тем не менее, это не помешало им возобновить отношения и быть счастливыми. Их дочери Нине 13 лет, а Валерии - 8 лет.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе с детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Подписывайтесь на мой сайт!

Через дружбу в любовь: Пятёрка звёзд, чья любовь началась с дружбыЮные красавицы: Малоизвестные внучки советских звёздАполлинария Кириллова6 января

#подборка #телевидение #киноиндустрия #шоу-бизнес #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Через дружбу в любовь: Пятёрка звёзд, чья любовь началась с дружбы.