Прятала, насколько могла! Как выглядит и чем занимается 19-летняя красавица-дочь звезды кинокартин «Бэтмен возвращается» и «Тысяча акров»?

Дочь Мишель Пфайффер выросла в настоящую красавицу. В то время как знаменитая актриса, которая до сих пор является одной из самых красивых женщин в мире, пользуется огромной популярностью в мире развлечений, Клаудия Роуз справляется в совершенно другой сфере, предпочитая жизнь вдали от света софитов и средств массовой информации. К чести знаменитой мамы, она сделала все возможное, чтобы оградить своих детей от посторонних глаз и ненужной информации. Как выглядит и чем занимается красивая 19-летняя дочь вернувшейся звезды "Бэтмена" и "Тысячи акров"?

bygonely.com

Актриса предпочитает держать детей подальше от вспышек фотокамер

Знаменитая актриса Мишель Пфайффер - обладательница наград, посвятившая свою жизнь кинематографу благодаря упорному труду и, конечно же, красоте. Хотя поклонники в основном обращают внимание на внешность звезды, нельзя упускать из виду и актерские способности Пфайффер, которые принесли ей широкую известность и популярность. 

pinterest.com

Помимо того, что знаменитая актриса может с уверенностью похвастаться своими профессиональными успехами, у нее также все в порядке с семьей: известно, что у Мишель прекрасные отношения с мужем и двумя детьми. Несмотря на то, что звезда считается одной из самых привлекательных актрис Голливуда, ее почитают за скромность и сдержанность. Пфайффер известна тем, что не позволяет никому вторгаться в свою личную жизнь, особенно когда речь идет о ее близких. Мишель довольно редко публикует сообщения в социальных сетях, поэтому, когда она выложила фотографию с дочерью, снимок сразу же стал вирусным!

instagram.com/michellepfeifferofficial

Дело рук судьбы

Когда кинозвезде было 35 лет, она решила удочерить девочку по имени Клаудия Роуз. Ребенок родился в феврале 1993 года и уже в следующем месяце обрел любящую семью. Можно сказать, что сама судьба подсказала актрисе завести ребенка: когда звезда решила усыновить ребенка, она встретила своего будущего мужа Дэвида Э. Келли, сценариста сериалов "Элли Макбил" и "Юристы Бостона", и через год родила сына Джона Генри. Мишель и Дэвид отпраздновали свою свадьбу и крестины Клаудии в один день.

apost.co.uk

Пфайффер и Келли всегда вели светскую жизнь, но актриса была очень осторожна, чтобы ее дочь не пошла по их стопам и не занялась карьерой, которая оказалась бы под пристальным вниманием. В начале процесса усыновления она столкнулась с большим количеством предрассудков из-за своего выбора усыновить ребенка смешанного расового происхождения. Звезда была удивлена тем, как много людей постоянно подчеркивали это, поэтому вполне понятно, что она хотела обеспечить безопасность Клавдии.

tvspielfilm.de

Пфайффер - одна из тех звезд, которые открыто говорили о том, как усыновление повлияло на жизнь ее семьи. Однако теперь, когда Клаудия уже не ребенок, ее знаменитая мама может вздохнуть немного легче.

Отношения звезды с дочерью

У Мишель и Клаудии прекрасные отношения и крепкая связь. В интервью актриса рассказала, что когда пришло время ее детям покинуть дом, она призналась Параде, как трудно ей было привыкнуть к тому, что они стали взрослыми и больше не должны ни о ком заботиться. Несмотря на легкую грусть, актриса уверена в своем воспитании и считает, что вырастила дочь и сына сильными личностями. 

Дочь звезд счастлива, что далека от мира развлечений

Клаудия не раз появлялась на красной дорожке вместе со своими знаменитыми родителями, в частности, на 82-й церемонии вручения премии "Оскар" и на премьере фильма ее матери "Мрачные тени" в 2012 году. Однако прогулки с кинозвездами не привили ему любовь к кинематографическому искусству.

hollywoodlife.com

В прошлом она снималась в различных постановках: ее первое появление перед камерой было в эпизоде сериала "Наш конек - большие деньги", в котором Клаудия сыграла роль второго плана, а "Шоу Майкла Ричардса" было одним из немногих телешоу, в котором она появилась в эпизоде. У дочери Пфайффер даже нет личного аккаунта в Instagram. Девушка тщательно скрывает подробности своей личной жизни от прессы, и вообще держит информацию о своем возлюбленном в строжайшем секрете. 

twitter.com/edwereddie

Чем же зарабатывает на жизнь Клаудия Роуз?

Instagram.com/michellepfeifferofficial

Клаудия Роуз Келли в настоящее время работает над докторской диссертацией по славянским языкам в Колумбийском университете. В 2015 году она с отличием окончила Принстон, получив степень бакалавра по славянским языкам и литературе. Дочь актрисы получила степень магистра по русской литературе в 2019 году и степень магистра по философии в 2021 году. В 2020 году она начала преподавать польский язык студентам первого курса Колумбийского университета. Независимо от того, как Клаудия Роуз решит зарабатывать на жизнь в будущем, ее любящая семья всегда будет поддерживать ее абсолютно во всем.

Подписывайтесь на мой канал Cuckoo Brought to You, чтобы не пропустить самые яркие моменты. И, конечно же, не забудьте поставить лайк!