В последнюю неделю сентября княгиня Шарлин ведет активную жизнь.

Принцесса Шарлен была активна в последнюю неделю сентября. Стали известны три события, в которых Шарлин принимала непосредственное участие. Жена Булли Принса, похоже, в хорошей форме, и, судя по ее улыбке, она более эмоционально устойчива.

Теперь она присутствует даже на неформальных и небольших мероприятиях, а не только на крупных государственных событиях. Например, 24 сентября Шарлен открыла роскошный магазин часов Zegg & Cerlati Panerai на авеню Спелюги в Монте-Карло.

Казалось бы, жена правителя не должна открывать магазины. Но Монако - это не просто страна для богатых, это страна для очень богатых. Она процветает благодаря развлечениям, торговле и возможности привлекать богатых туристов, которые разъезжают на Porsche и Lamborghin по этой крошечной стране и живут в дорогих отелях и на собственных яхтах.

Это событие не было отражено на официальном сайте княжеской семьи.

Другое мероприятие также было проигнорировано официальными источниками, несмотря на то, что было организовано Фондом принца Альберта II. Судя по редким фотографиям, она состоялась 26 сентября непосредственно в Княжеском дворце. Темой вечера стало "Наше наследие". Его целью был сбор средств на охрану окружающей среды.

Некоммерческая организация MonAsia Association ESG Monaco разместила фотографию княжеской пары в своем "фотосете" и сопроводила ее проникновенным текстом. Однако через некоторое время пост был удален по непонятным причинам.

И, наконец, 29 сентября супруги приветствовали нового посла США Дениз Кэмпбелл Бауэр. На фотографии видно, как она вручает свои верительные грамоты принцу.

Зоркий глаз наблюдателей королевской моды заметил, что на Шарлин были надеты брюки, которые носила принцесса Меган, когда училась в школе в Гарлеме. Но о последних модных тенденциях герцогини я напишу в следующей статье.

🖤 Если эта статья показалась вам интересной, не забудьте подписаться и поставить лайк!