Порой очень приятно вспоминать творчество любимых авторов комиксов, тех с кого начиналась история моего канала

Иногда очень приятно вспомнить творчество любимых авторов комиксов, тех самых, с которых началась история моего канала. Одним из таких проектов является комикс Comicada, написанный художницей из Челябинска Анастасией Ивановой.

Настя начала свою карьеру в мультфильмах с иллюстрациями на повседневную жизнь, которые быстро стали популярными. Приятный рисунок, жизненные ситуации и классный юмор стали залогом успеха. Правда, Настя сосредоточилась на новом проекте под названием «Тихая история.

«Тихая история» — будущий комикс Анастасии, она давно задумала его и начала рисовать. Сейчас он еще не опубликован, так как Настя его еще доделывает, но мы уже можем заметить отличное качество. О сюжетах думать не стоит, так как сам художник говорит, что этот мультфильм не о сюжете, а об эмоциях, которых очень много. Художница говорит, что эти карикатуры прекрасно отражают ее состояние.

Но мы не будем зацикливаться на Quiet History, а лучше вспомним предыдущие комиксы проекта Comicada.

Обратите внимание: Black Lives Matter: история первого афроамериканца в НХЛ.

Ведь они тоже очень интересные, и я думаю, что однажды художник к ним вернется. Она заставила их выглядеть очень круто. Комикада — это серия комиксов о жизни девушки, которая сталкивается с жизненными трудностями. Вдохновение для этих мультфильмов Настя черпает из собственной жизни, ситуации настолько точно переданы, что многие люди могут найти себя в этих мультфильмах.

Хочу пожелать Насте успехов в издании книги, а также выразить надежду на то, что она вернется к созданию жизненных комиксов, по которым скучают практически все ее поклонники. Думаю, вы в их числе, ведь Настя очень популярная художница и вы наверняка уже видели ее работы.

Жду ваших отзывов в комментариях, а именно понравились комиксы Comicada или нет и почему? Не забудьте поставить лайк и подписаться на сайт, для вас это мелочь, а для меня очень приятно и полезно. Кстати, подписчики не пропускают новые публикации и вообще узнают о них первыми.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Порой очень приятно вспоминать творчество любимых авторов комиксов, тех с кого начиналась история моего канала.