Что вам говорит название «Пара-нормальные явления»

О чем говорит название «Паранормальные явления»? Вы, наверное, думаете о чем-то загадочном и нереальном, о том, что легко могло бы стать сюжетом для передачи на Рен ТВ. Ан нет, «Паранормальные явления» — мультфильм российской художницы Эмилии Суботиной, повествующий о жизни влюбленной пары.

«Паранормальные явления» - рассказывают о жизни влюбленной пары артистки Милы и ее мужа Сергея. Идея создания комиксов впервые пришла Сергею. Он придумал концепцию и персонажей и даже сделал первые наброски. Все это было передано Эмилии, которая оформила все эстетически, после чего стала выкладывать их в социальные сети. Если вы думали, что Сергей перестал участвовать в создании комиксов, то это не так, он так же продолжал придумывать сюжеты и зарисовывать новые комиксы.

За довольно короткое время комиксы о Паранормальных явлениях набрали большое количество подписчиков.

Обратите внимание: Песни в массы, деньги в кассы! а поговорить?.

Только в группе Вконтакте более 21 тысячи человек, а также есть и другие социальные сети, где тоже много любителей мультфильмов от молодой парочки. Правда, новых мультфильмов за последние 7 лет не было, так как в жизни влюбленных произошли кардинальные перемены. В 2016 году Эмилия забеременела, и это помешало созданию новых комиксов. А после родов совсем не до мультиков было.

Несмотря на это, я хотел бы познакомить вас с ее комиксами, потому что они очень крутые. Кроме того, мне еще предстоит рассказать о комиксах «Паранормальные явления», но они этого заслуживают. А еще волна активности может мотивировать художницу снова вернуться к комиксам, думаю, ей есть о чем рассказать за последние семь лет.

Жду ваших отзывов в комментариях, а именно понравились комиксы Паранормальные явления или нет и почему? Не забудьте поставить лайк и подписаться на сайт, для вас это мелочь, а для меня очень приятно и полезно. Кстати, подписчики не пропускают новые публикации и вообще узнают о них первыми.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Что вам говорит название «Пара-нормальные явления».