Стоит отметить, что Сергей занимается не только фотографиями

Сергей Калабушкин — фотограф из Клина. Он родился здесь в 1973 году, а с 2005 года начал фотографировать. В то время он стал успешным свадебным оператором, услуги которого пользовались спросом. Клиенты часто просили сделать не только видео, но и фото торжества.

Чтобы не терять лишних денег, Сергей начал осваивать искусство фотографии. В этом плане он самоучка. Старалась посещать различные мастер-классы, чтобы получить необходимые для работы знания.

Сергей предпочитает работать с женскими портретами. Он всегда старается показать своих героинь такими, какие они есть на самом деле. Будущая жена послужила первой моделью.

Он пригласил красивую девушку, которая работает администратором ресторана. Они уже пересекались в рабочие моменты, когда Калабушкин только начинал осваивать студийные записи со вспышками.

Следует отметить, что Сергей занимается не только фотографией.

Обратите внимание: Как сейчас живет Сергей Нетиевский? Жизнь после «Уральских пельменей».

Он также снимает рекламные ролики и монтирует их. Часто создает корпоративные видеоматериалы, презентации, каталоги в видеоформате и другие работы.

В творчестве Сергея часто случаются смешные и курьёзные ситуации. Например, на свадьбе невеста бросила тяжелый букет своей подруге, которая в ответ подралась.

Жених и бойфренд пострадавшей девушки из букета тоже пинали друг друга. Но все закончилось хорошо. Все помирились и продолжили праздновать.

А вот другое дело. Молодые люди ехали на лимузине, но с машиной что-то случилось, и она остановилась. Гостям пришлось толкать машину прямо к регистрации. Но им хочется что-то помнить.

А на другой свадьбе вдруг погас свет. Людям пришлось оставаться в темноте около часа. К счастью, у Сергея был с собой мощный фонарь, который помог в этой ситуации.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Стоит отметить, что Сергей занимается не только фотографиями.