Как живется российской Примадонне и юмористу-иноагенту Галкину в Израиле

Алла Пугачева — известная российская певица, которая десятилетиями была на виду у публики и в настоящее время живет в Израиле со своей семьей. Хотя она и попала под негатив поклонников из-за некоторых своих поступков и заявлений, по ее заявлениям: она очень любит Израиль и легко может обойтись без поддержки российских фанатов, но им стоит задуматься, а смогут ли они обойтись без Примадонны.

Алла Пугачева в Израиле с Макаревичем и БГ.

Жизнь Пугачевой и семьи в Израиле

Получив в мае новое гражданство, она вместе с мужем Максимом Галкиным и девятилетними близнецами Лизой и Гарри переехала в Израиль. Она поселилась в Кесарии в доме брата ее мужа, пока Галкин отсутствовал на концертах.

Дети посещали элитную частную школу в Москве, но их перевели в русско-еврейскую школу в Израиле. Хотя детей записали поздно, они быстро учат иврит и берут дополнительные уроки русского языка. Стоимость обучения в частной школе в Израиле, где учатся Лиза и Гарри, составляет примерно 600 000 рублей за учебный год.

Пугачева с детьми

Где они в итоге поселятся, непонятно, Пугачева ищет жилье с прошлого года. Закон позволяет Галкину продавать квартиру без присутствия при сделке. Возможно, им придется продать одну из своих многочисленных владений в Москве, например, дачу Пугачевой в Истре, чтобы позволить себе новый дом в Израиле.

Скандалы с участием Примадонны

Семья звезды часто попадает в поле зрения СМИ благодаря своим заявлениям или действиям. Пугачеву заподозрили в незаконном получении израильского гражданства. Ее обвинили в нарушении правил получения гражданства при заключении брака в православной церкви.

Обратите внимание: Автомобили ФИЛИППА КИРКОРОВА. На чем колесит КОРОЛЬ Российской Эстрады!!.

Однако певица защищалась в соцсети, утверждая, что у нее есть необходимые документы, подтверждающие, что ее гражданство получено на законных основаниях. Пугачева также ответила на критику со стороны многих российских деятелей культуры, заявив, что ее не беспокоят их негативные комментарии. 

Вид из окна Аллы Борисовны.

Она выложила в социальных сетях вид на Землю Обетованную из своего окна и поделилась, как находит утешение в прекрасном пейзаже, обратившись к своим ненавистникам: «Боже мой! Прости этих жалких развратных тварей, лицемеров и лжецов, ибо они не ведают, что творят". 

Скриншот поста Аллы Пугачевой из Instagram. (запрещен в России)

Это далеко не единственное «едкое» заявление Пугачевой с тех пор, как она переехала в Израиль. Помните, что для Пугачевой бывшие горожане были «рабами, а стали крепостными». Семья Пугачевой также недавно была замешана в скандале, когда мошенники писали друзьям и коллегам от ее имени и от имени ее мужа.

Она также призналась, что любит проводить зимние месяцы в Израиле, подальше от холода в России. Однако Пугачева выразила разочарование «издевательствами» над ее семьей и негативными комментариями других людей.

«Удачные» селфи-туристы. Справа на фото семья Пугачевой.

Более того, это был громкий случай, когда семья Пугачевой случайно оказалась на фото другой туристической пары: на фото мы видим Галкиных в полном составе, в повседневной одежде и без охраны. Но они не выглядят очень счастливыми.

Вообще переезд Пугачевой с семьей в Израиль вызвал бурную реакцию, как и ее заявления. Похоже, Пугачева не хочет исчезать из информационного поля, так как это сильно подорвет ее известность.

Алла и Максим в Израиле.

Однако семья, похоже, остепенилась и сосредоточилась на воспитании своих детей и, видимо, наживается на бывших поклонниках из России.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как живется российской Примадонне и юмористу-иноагенту Галкину в Израиле.