Подборка актеров

Время течет, одно поколение сменяет другое. Киноиндустрия не исключение, поэтому сегодня мы поговорим о новых именах среди актеров, на которые стоит обратить внимание, ведь они уже наступают на пятки скучным Даниле Козловскому и Александру Петрову.

Марк Эйдельштейн

Молодые девушки уже называли Марка Эйдельштейна «русским Тимоти Шаламе», что неудивительно, учитывая его похожую прическу и внешность. Он получил известность после инди-драмы «Саша Страна», которая вошла во многие подборки лучших по итогам прошлого года, а также была показана на Берлинском кинофестивале и получила положительные отзывы. Кстати, очков в известности Марку добавила компания Насти Ивлеевой в сериале «Монастырь. 

Глеб Калюжный

В свои 24 года Глеб Калюжный уже может считать себя искусным актером, ведь сниматься он начал в 17 лет, а за его спиной участвовал в 38 проектах, 13 из которых достались главным ролям. Возможно, вы видели его в таких проектах, как «Вампиры средней полосы», «Территория», «Продажа» и «Трудные подростки".

Аскар Ильясов

Многие видели Аскара Ильясова сначала во втором сезоне сериала «Эпидемия», а затем в нашумевшем сериале «Нулевой пациент», но он и раньше снимался в кино, но в основном на родине, в Казахстане, а теперь актер намерен покорить российский кинематограф, не забывая и казахский. В 2023 году его можно будет увидеть в главной роли в таких проектах, как «Престиж» и «Паралимпиец".

Владислав Тирон

После надоедливой Матюши из «Триггера» Владислав Тирон продолжил покорять кинематограф.

Обратите внимание: Как изменились звезды "Титаника"? Подборка "тогда и сейчас"-2020.

В итоге главная роль в сериале «Фандорин. Азазель». Пока в его копилке всего 8 ролей, но у него еще многое впереди.

Никита Кологривный

Во многих статьях о кино Никиту Кологривного называют королем ролей второго плана, что неудивительно, ведь с 2016 года он сыграл в 58 проектах. Например, в 2021 году он снялся в 11 фильмах и сериалах, а главных ролей было всего две, в 2022 году в 12 с тремя главными ролями. Рост очевиден, так сказать. 

Виталий Андреев

После «Трудных подростков» Виталия Андреева девушки буквально не пропускают, что неудивительно, учитывая популярность проекта и внешние данные актера. После окончания этого сериала, думаю, актера завалят ролями, хотя он больше ориентирован на карьеру в театре, но все же.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Подборка актеров.