Эти советские актрисы никогда не познали счастья материнства

Для кого-то рождение ребенка - это смысл жизни, а для кого-то важнее карьера или фигура, а кому-то просто не повезло и родить не удалось. Интересно, почему наши очередные советские актрисы не решились завести ребенка. 

Елена Цыплакова

Знаменитая актриса трижды была замужем. Но ни в одном из браков Елене не суждено было иметь детей. Причиной тому была болезнь юноши (малярия). Как бы ни хотела актриса иметь ребенка, к сожалению, этого не произошло. Сейчас Елене 64 года, она счастливо живет с третьим мужем.

Ирина Мирошниченко

80-летняя актриса, имея шанс стать мамой целых 2 раза, упустила эту возможность по собственной глупости. Ирина 3 раза выходила замуж, могла родить двоих мужчин, но боялась, что на этом можно будет закончить карьеру. Поэтому, забеременев, избавилась от будущего ребенка, о чем сейчас очень жалеет. 

Людмила Чурсина

Эта очаровательная актриса также 3 раза выходила замуж, как и две предыдущие актрисы.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

В браке ни с одним из мужей Людмила не рожала, сначала это был вопрос жилья, а потом начался расцвет ее карьеры. А когда пришло время рожать, было уже поздно, возраст уже не тот. 

Татьяна Доронина

Обворожительная актриса театра и кино побила все брачные рекорды. По сравнению с соотечественниками, она выходила замуж целых 5 раз! Даже при таком количестве браков не было детей. Единственным мозговым детищем Татьяны была работа, именно по этой причине от нее ушли несколько мужей.

Надежда Маркина

Еще одна выдающаяся актриса, которая в свои 64 года так и не стала мамой. Более того, Надежда никогда не была замужем. И такое стечение обстоятельств в своей жизни она принимает достойно. Актриса все свое время посвящает любимой работе и наслаждается жизнью.

На самом деле жаль, что актрисы остались без детей. Для некоторых из них, пусть это будет их сознательный выбор, но кто знает, может быть, их дети переняли бы талант своих матерей, и звезд было бы не мало. 


Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Эти советские актрисы никогда не познали счастья материнства.