За что мы любим комиксы

Почему мы любим комиксы? Ответить на этот вопрос сложно, тем более что мнения у всех будут разные. На мой взгляд, мы любим их за то, что они помогают отвлечься от повседневных проблем. Согласитесь, что приходя с работы домой, нужно расслабиться, и мультфильмы нам в этом помогают. Особенно хороши для этой задачи мультфильмы на жизненные темы, потому что в них мы узнаём собственные проблемы, над которыми обычно в мультфильмах высмеиваются. А смех над проблемами и трудностями – это способ их решения.

На этот раз мы познакомимся с мультфильмами Hoppy Doodle. Эти мультфильмы были созданы датским художником Каспером Адсбёллем. Думаю, вас наверняка развлекут карикатуры этого художника, иллюстрирующие повседневные моменты из жизни с ноткой сарказма и иронии.

Обратите внимание: Что такое быть владельцем кошки? Ответ на этот вопрос можно найти, если взглянуть на это глазами владельцев кошек. В этом нам помогут комиксы творческой команды из России под названием Lingvitov..

Иногда они выглядят смешно и нелепо, а иногда очень сложно. Во всяком случае, я думаю, вам понравится.

Каспер решил начать рисовать собственные комиксы, так как сам всю жизнь любил их читать. Однажды, читая комикс «Цианид и счастье», он решил, а почему бы не сделать что-то свое. Когда Каспер решил сделать свой собственный комикс, он работал на не очень приятной работе, на которую у него ушло около часа. Художник не растерялся и стал использовать это время, чтобы придумывать идеи для мультфильмов, делая пометки в блокноте.

Новые мультфильмы в социальной сети Каспера выходят почти каждый день. Наиболее продуктивным был период пандемии, когда артист потерял работу и расстался с девушкой, ему нужно было где-то проводить время, чтобы не погрязнуть в депрессии. За одно лето 2020 года Каспер создал более 200 комиксов, неплохо, правда?

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах Хоппи Дудл, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: За что мы любим комиксы.