Наверняка большинство моих читателей знакомы с творчеством московского художника Антона Gudim

Большинство моих читателей наверняка знакомы с творчеством московского художника Антона Гудима. Он известен своими мультфильмами с черным, абсурдным и буквальным юмором. Я уже не раз писал о его творчестве, и с удовольствием сделаю это снова, тем более, что Антон выпустил много новых комиксов с момента последнего выпуска.

Если посмотреть на русскоязычных авторов комиксов, Антон Гудим выделяется на их фоне и является одним из самых успешных в этой отрасли. С чем это связано? Не знаю, но могу предположить, что этот успех возник не на пустом месте. Скорее всего, это связано с тем, что Антон искренне любит делать мультфильмы и не делает из этого профессию. Имея аудиторию в более чем миллион человек, он продолжает работать на самой обычной работе, инженером.

Обратите внимание: Интервью Антона Васильева, играющего главную роль в сериале «Хрустальный»: «я конфликтный, острый и жесткий».

Рисует мультики для души, это что-то вроде хобби, которое приносит доход.

В своих мультфильмах Гудим шутит на знакомые многим жизненные темы. Но Антон делает это не так, как большинство авторов комиксов. Слова, например, редко встречаются в его иллюстрациях, но и без них смысл хорошо понятен. Прелесть его мультфильмов в том, что когда смотришь их, приходится немного напрягать мозг, чтобы понять всю суть. Для меня это просто замечательно, потому что это очень интересное упражнение для мозга.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе Гудим, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Наверняка большинство моих читателей знакомы с творчеством московского художника Антона Gudim.