История любви главного ведущего страны - Андрея Малахова

Известный ведущий писательской программы Андрей Малахов часто провоцировал различные слухи о своей личной жизни. Некоторые подозревали его в том, что он гей - настолько давно Андрей стал холостым, что неприлично. Но Малахов «вышел замуж за профессию», погрузился в карьеру. Но все же роковая любовь накрыла его. Андрей женился в 2011 году с большой помпой, что вызвало большой интерес у публики.

Возлюбленная из мира моды

Это был «служебный роман», потому что Андрей влюбился в бренд-менеджера известного глянцевого журнала Elle Наталью Шкулеву. Когда Малахов стал редактором «СтарХита», их сблизила работа.

Андрею сразу понравилась Наташа, но встречаться они начали не сразу. Первое неформальное общение произошло в столовой, в перерыве. Но первое свидание было невероятно оригинальным.

Когда Андрей предложил Наташе встретиться, она и понятия не имела, к чему это приведет. Мы договорились встретиться на вокзале, где в вагоне поезда был ужин при свечах с шампанским. Все было романтично, но Андрей спросил, готова ли девушка отправиться с ним в колонию. Наталья, конечно, очень удивилась. А все оказалось просто: ведущая поехала туда снимать телешоу.

Наталья человек не тревожный, согласилась поехать. Потом, конечно, они виделись в более приятных местах.

Обратите внимание: Black Lives Matter: история первого афроамериканца в НХЛ.

Вместе они отправились на отдых в Милан, затем в Баден-Баден, чтобы встретиться с родителями. В Нью-Йорке Малахов сделал предложение. Оказывается, Андрей был невероятным романтиком, готовым на безумные и красивые поступки. И для этой красивой женщины он решился на самое красивое и сумасшедшее предложение.

Женитьба и семейная жизнь

Коллеги поженились в Версале, королевской резиденции страны. Присутствовали только близкие друзья и семья. Церемония прошла скромно, без шумихи и журналистов.

Вернувшись в Россию, молодожены вместе погрузились в рабочие процессы. С детьми не торопились, у обоих была успешная карьера. Они также уважали свободу друг друга, даже иногда живя раздельно. По словам Малахова, такой образ жизни помогает сохранить свежесть эмоций, избежать будничной рутины.

Сын Саша родился в 2017 году. Андрей любит свою жену и детей, всегда честно признается им в любви и признается, что эта любовь изменила всю его жизнь. Зрители телешоу давно заметили позитивную перемену в настроении ведущей. Его глаза светятся счастьем, он явно живет в гармонии и приятном окружении, радуется жизни, любит и любим. И можно только порадоваться за него.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: История любви главного ведущего страны - Андрея Малахова.