Обзор мультфильма

Мои руки снова потянулись к советским комиксам, которые я стал пересматривать уже взрослым взглядом, выискивая то, что упустил в детстве. Сегодня в передаче участвуют Малыш и Карлсон.

Хочу напомнить, что эта статья носит юмористический характер, поэтому, пожалуйста, не пишите мне гневных комментариев. Если у вас нет чувства юмора, то не читайте дальше.

И вот, что я нашел интересного в этом комиксе.

1. ребенок явно живет в своих фантазиях больше, чем в реальности. Возможно, Карлсон - это его воображение.

2. жестокое обращение с животными.

3. детское хулиганство.

4. он отец ребенка, который курит за обеденным столом и не обращает никакого внимания на своего младшего сына, у которого явно проблемы с психическим здоровьем. Он обращает на него внимание только тогда, когда Малыш делает что-то смешное, и именно поэтому он это делает, потому что ищет внимания.

5 Как старый новичок по соседству, Карлсон нашел в Малыше собеседника, потому что ему не интересны другие. Он инфантилен и не имеет чувства ответственности за свои поступки, налицо явное нарушение построения логических связей. Вот почему он хулиган. Он завоевал доверие ребенка, проехавшись по его ушам, чтобы схватить варенье. Как только он что-то делает, он убегает, испугавшись ответственности. Напрасно.

6) Карлсон толстый, потому что у него проблемы с обменом веществ, вызванные проблемами с пищеварительной системой из-за употребления только сладостей.

7. мошенники настолько глупы, что способны украсть только простыни и наволочки. Кому они будут их продавать? Кому они нужны? Заниматься добычей использованных листов, бегать по крышам и рисковать поломками? Ты серьезно?

8. отец и мать ребенка спят в разных кроватях.

9. Фрекен Бок пришла на работу со своим котом на какой-то территории и тоже начала выставлять свои права напоказ, а его все равно забрали. Ее методы воспитания радикальны и могут только нанести дополнительную психологическую травму и без того психически неуравновешенному ребенку. Она запирает своего ребенка в комнате и ничего не делает. У нее есть свое особое мнение абсолютно на все, что происходит. Психически неуравновешенный и агрессивный.