Судьба актрисы Ирины Розановой, и как она живет сегодня

Успешная и известная актриса Ирина Розанова востребована как в кино, так и в театре. Она и красива, и талантлива, но главного счастья в жизни Ирина так и не испытала. К сожалению, Ирина Розанова не смогла родить ребенка, хотя всегда хотела иметь детей. Однако у актрисы есть внуки, которых она любит как родных. Как это возможно? Мы расскажем вам об этом более подробно.

Запретная тема

Ирина Розанова не любит открыто говорить о своем неудачном материнстве. Прежде всего, эта тема интересует вездесущих журналистов. Ирина изо всех сил уклоняется от ответов. Если невозможно уйти от нежелательных тем, актриса может открыто говорить о своих внутренних переживаниях.

Однажды Ирина Розанова готовилась к съемкам фильма, в котором она играла беременную женщину. Увидев Ирину с накладным животом, одна из актрис решила пошутить. Она публично заявила, что Розанова может чувствовать себя беременной хотя бы в фильмах. Слышать это было очень больно. Ирина едва сдерживалась, чтобы не заплакать. Тогда Аня Михалкова помогла ей контролировать свои эмоции. Ирина не виновата в том, что не может родить. Но не каждый может это объяснить и не каждый это понимает.

Попытки стать матерью

Личную жизнь Ирины Розановой трудно назвать неудачной. Красивая и гламурная актриса всегда пользовалась успехом у противоположного пола. Поэтому актриса никогда не страдала от одиночества. Она была замужем три раза и с двумя мужьями жила в гражданском браке. Однако ей так и не удалось забеременеть.

Когда-то была надежда на материнство. У нее наступила долгожданная беременность, но вскоре случился выкидыш. После этого случая врачи пришли к выводу, что Ирина не может иметь детей. Неудачная беременность также привела к расставанию с мужем. Отношения быстро ухудшались и дошли до крайности.

Это был не первый раз, когда актриса разрывала отношения с мужем из-за его бездетности. Она никого не винила, прекрасно понимая свое положение. И мужья, и свекры хотели нянчить своих детей и внуков, а Ирина просто не могла им этого дать.

Заботливая бабушка

И все же в жизни Ирины Розановой дети всегда были и есть. Всю свою материнскую заботу и теплоту она передала своим племянницам. Это дочери ее брата Наталья и Аня. Девочки уже давно выросли и имеют собственных детей. Так они стали для Ирины настоящими внуками.

Теперь актриса может похвастаться тремя внуками. Самому старшему из них - Егору - уже 21 год. Он также является крестником Ирины. По словам самой Ирины, он очень умный и элегантный молодой человек.

Второго внука актриса получила от своей племянницы Ани в 2014 году. Мальчика зовут Макар. Второй внук стал настоящим подарком для актрисы, так как мальчик родился накануне ее дня рождения. Для Макара Ирина подготовила ясли в своем доме.

У Ирины Розановой также есть внучка. Она родилась в 2018 году и была названа Зоей.

Все свое свободное время Ирина проводит с внуками и любит обниматься с ними. Актриса постоянно делится в социальных сетях фотографиями со своими детьми. Глядя на такие фотографии, трудно назвать Ирину Розанову бездетной.