Кузьмич из «Особенности национальной охоты». Как живет и выглядит Виктор Бычков спустя 27 лет?

Виктор Бычков — талантливый советский актёр театра и кино. В кадре замечательным артистом сыграно более чем 100 разнообразных образов, однако в большей мере исполнитель ролей запомнился зрителю в образе егеря Кузьмича в киноленте «Особенности национальной охоты».

Виктор Бычков

Как же складывается жизнь?

Будущий актёр родился в Ленинграде в 1954 году. Молодой человек никогда не задумывался связывать свою жизнь с творческой деятельностью, его привлекала совсем иная профессия — Виктор хотел стать медиком. Однако на вступительных экзаменах парень неудачно пошутил, за что экзаменационная комиссия сделала ему замечание. Бычков не ожидал такой реакции и, обидевшись, не стал поступать в медицинский вуз. Таким образом, Виктор поступил в ПТУ, где он как раз и увлекся театральной игрой.

Виктор Бычков

После учёбы молодой человек отправился на службу в армию, а вернувшись он осознал, что ему хотелось бы освоить актерское мастерство на профессиональном уровне.

Первая попытка поступления в театральный вуз оказалась неудачной. Виктор очень расстроился и уже чуть было бросил затею поступать, однако внутренний голос заставил его вновь попытать удачу, и не зря. Таким образом, Виктор Бычков стал студентом прославленного ЛГИТМиКа.

В кинематограф Виктор Бычков попал лишь спустя 3 года после окончания театрального вуза. Дебютной работой молодого актёра стала роль в ленте «Ради нескольких строчек».

Виктор Бычков

Виктор с самого начала своей карьеры регулярно снимался в кино, у него никогда не было творческих пауз, и он всегда был очень востребован в профессии. Продолжал он сниматься и в непростые 90-е годы.

У Виктора Бычкова довольно много разноплановых ролей в кино, однако наибольшую известность актер получил благодаря образу егеря Кузьмича в комедийной ленте «Особенностей национальной охоты». Картина стала одной из самых успешных картин того времени, а популярность артиста с каждым годом набирала обороты. После Виктор принял участие в съемках и в двух продолжениях «Особенностей национальной охоты».

Виктор Бычков

К сожалению, больше такого ошеломляющего успеха в карьере артиста не было, однако он и сегодня продолжает активно развивать свою творческую деятельность.

Также стоит отметить, что Виктор Бычков попробовал себя и в роли телеведущего. С 2006 по 2012 год артист вёл популярную детскую телепередачу «Спокойной ночи, малыши!».

Виктор Бычков

Личная жизнь

Всего Виктор Бычков трижды связывал себя узами брака. Его первой избранницей стала Наталья Васильева. Молодые люди встретились в стенах театрального вуза, в их браке появился на свет сын Григорий.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

К сожалению, ребёнок не укрепил отношения между родителями, и меньше чем через год после рождения малыша их брак распался. После развода сына Виктор больше никогда не видел.

Виктор Бычков и Наталья Васильева

Во второй раз актер женился на актрисе Елене Симоновой. У супругов появились на свет двое детей: сын Федор и дочь Арсения. Однако, к сожалению, и этот союз оказался скоротечным, спустя время Виктор и Елена стали отдаляться друг от друга. В браке мужчина чувствовал себя одиноко.

Виктор Бычков и Елена Симонова

Долгожданное семейное счастье Виктор обрел лишь после 40 лет. Его супругой стала театральный режиссёр Полина Белинская. Их разница в возрасте составляет 23 года, однако это не стало препятствием для того, чтобы найти общий язык и полюбить друг друга. В браке родился сын Добрыня. Супруги счастливы вместе уже почти 20 лет.

Виктор Бычков и Полина Белинская.

С детьми от второго брака Виктор продолжает общение, а вот сына от первого брака он уже не видел 30 лет.

Виктор Бычков с детьми

Сегодня Виктор Бычков продолжает развивать свою творческую деятельность и не намерен останавливаться. Пожелаем актеру всего самого наилучшего и творческих успехов!

Виктор Бычков

Возможно, будет интересно:

Татьяне Догилевой-65. Роман со Стояновым, неудачные браки, недуг дочери и причины перемен во внешности. Как живет актриса?

Владимир Стержаков. Скандальный уход из МХАТа, потеря ребенка, отчаяние и борьба с болезнью. Как живет актер?

Дмитрий Назаров. Путь к славе, работа кондитером, брак с мамой известной актрисы и его нынешняя супруга. Как живет актер?

#актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Кузьмич из «Особенности национальной охоты». Как живет и выглядит Виктор Бычков спустя 27 лет?.