Бритни Спирс беременна! Певица станет мамой в третий раз

40-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) готовится в третий раз мамой. Американская поп-звезда ждет ребенка от 28-летнего возлюбленного Сэма Асгари.

Певица заметила, что резко прибавила в весе после того, как специально похудела для поездки на остров Мауи и решила проверить, в чем же дело. Оказалось, что она в положении. «Я сделала тест на беременность… И, что ж… У меня будет ребенок. Через 4 дня мой живот еще увеличился. Он растет!» — эмоционально рассказала Спирс.

Однако будущая мама опасается, что ее вновь настигнет депрессия, как это уже бывало в прошлом. Бритни полагает, что справиться со стрессом ей поможет йога.

Обратите внимание: Певец Алексей Воробьев станет отцом.

Звезда намерена заниматься ею каждый день. Теперь артистка будет вести себя намного осмотрительнее. «Я, очевидно, не буду так часто выходить из дома, чтобы папарацци не получали свои деньги «от меня», как они, к сожалению, уже это сделали», - пообещала певица.

У Бритни есть два сына от ее бывшего мужа Кевина Федерлайна. 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс живут со своим отцом. Бритни часто говорила о том, что мечтает родить третьего ребенка от Сэма Асгари. Однако ранее опекуны этого ей не разрешали. Более того, по указанию отца певице даже установили «спираль».

«Мы будем активно делать детей», — заверил Асгари в декабре прошлого года. Теперь стало понятно, что он свое обещание выполнил.

⚡️⚡️⚡️ ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ НА СВЯЗИ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ИЩИ НАС В VK, Telegram, Одноклассниках

#бритни спирс #личная жизнь звезд #личная жизнь знаменитостей #звездные скандалы #скандалы бритни спирс #звездные новости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Бритни Спирс беременна! Певица станет мамой в третий раз.