Ирина Хакамада: измены мужей, рак «особенной» дочери и карьера в политике. Все о железной леди

Можно ли прощать измены не верным мужьям, воспитывать особенную дочь и при этом быть счастливой женщиной? Да, уверенно говорит Ирина Хакамада. Она успешная бизнес-леди, а еще мама и бабушка. Ирина смело идет по жизни, но почему в ее глазах так много грусти и боли? В этой статье мы расскажем вам, все секреты этой сильной женщины, почему все четыре мужа Ирины ей постоянно изменяли, правда ли, что в свои 66 она все еще заводят молодых любовников и каково это воспитывать необычного ребёнка, которого не принимает общество. Ставьте лайки, подписывайтесь в раздел и напиши, что вы думаете про Ирину. А мы снимем маску с этой железной леди и увидим ее настоящее.

Ирина Хакамада яркий пример женщины, которая сделала себя сама, ведущая, писатель, политикой, общественный деятель одна из умнейших женщин современности, но это сейчас, а 60 лет назад это была маленькая запуганная девочка, которую жестоко травили за нестандартную внешность.

Отец Ирины женился на Инне Иосефны по расчету, чтобы получить русское гражданство. В этой семье не было ни любви, ни понимание неудивительно, что юная Хакамада мечтала поскорее сбежать от таких родителей. В 18 лет она вышла замуж за однокурсника Валерия Котлярова, но с самого начала в этом браке любил только Валера. Несмотря на это Хакамада прожила с Котляровым целых шесть лет и родила ему сына Даниила.

Вот только если мужчина видит женское равнодушие, он рано или поздно пойдет налево, именно это и случилось. Но Ирина не грустила, а изменила мужу в ответ. В конце концов Хакамада ушла к новому возлюбленному Сергею Злобину. Сергей решил проводить Ирину до дома где ее ждал законный супруг, во дворе соперники столкнулись и тогда Валерий поставил жени ультиматум либо он, либо любовник. Ирина выбрала второй вариант.

Любой развод, это трагедия, даже если уже понятно, что будущего нет. Мы рыдали и я тоже.

Вот только Сергей тоже не смог подарить ей женское счастье. Злобин ревновал жену к карьере и завидовал ее успехам. Кончилась любовь Сергей Злобин влюбился в другую девушку и у них появился ребенок.

Но успех пришел к Ирине не сразу, во взрослую жизнь она вступила в качестве матери одиночки с нерусской фамилией. На работу девушку брать не хотели, несмотря на престижный диплом. Она устроилась только ночным сторожем, а днем пекла пирожки и булочки.

Карьера Ирины стартовала в 1980 году, а спустя 10 лет Ирина создала партию экономической свободы, стала политикам. А в 2004 году она даже выдвигала свою кандидатуру на выборах президента России.

Третья попытка, гражданский брак с Дмитрием Сухинин, тоже не увенчалась успехом. Зацикленность на карьере и нежелание идти на компромиссы и конечно же измены.

Он предложил модель свободного браком. МЫ ни разу вместе не отдыхали, мы не справили ни разу вместе новый год. Он с любовницами уезжал на 8 марта на моих глазах.

Ирина как тот колобок из сказки, сбежал в третий раз. Но тут она встретила мужчину, которому удалось ее приручить Владимир Сиротинский. Он подарил Ирине настоящую любовь, тепло и поддержку. Казалось бы вот оно, женское счастье, однако и тут все было непросто. Три мужа изменщика заставили Ирину убедиться в том, что на свете не бывает верных мужчин. Да и она сама привыкла гулять, как дикая кошка, сама по себе.

Разве у такого брака есть шанс, как оказалось есть.

Обратите внимание: Что подарили звёзды шоу-бизнеса дочери Киркорова? Золотой айфон и ещё несколько подарков от знаменитостей.

И это называется модным нынче словом, свободные отношения. Хочешь изменять пожалуйста, только из семьи не уходи. Владимир Сиротинский охотно принял правило такой странной игры, мало какая женщина может создать такие удивительно комфортное состояние жизни для мужчины.

И по этой причине в рамках своих лекций Ирина говорила чаще всего не о политике, а о мужских изменах. Хакамада считает, это нормальным.

Видно мне нравится интереснее мужики, а они все бабники.

Как бы там ни было, а Владимир всегда возвращался к жене, он не оставил ее даже тогда, когда узнал, что у него с женой будет не здоровый ребенок. В 42 года Ирина родила долгожданную дочь Марию. Позднее беременность принесла свои страшные плоды, девочка родилась с синдромом дауна, потом еще заболела лейкозом.

Ириной и Владимир приложили все усилия ради спасения своей малышке, чтобы не сойти с ума от горя Хакамада с головой ушла в политику, и муж ее полностью поддержал.

Когда Машка заболел, я вошла в президентскую кампанию.

Старания Ирины не прошли даром, у Марии началась долгожданная ремиссия. Сегодня девушке 24 года, она ведет вполне привычный образ жизни, уверенно танцует на камеру и вместе с мамой помогает женщинам воспитывающих детей с лишней хромосомой, а еще и меняет мужчин как перчатки.

Несколько лет назад Маша чуть не вышла замуж за спортсмена Влада Ситдикова. У парня был такой же диагноз как у Марии.

Когда я его увидела, я поняла, что он мне нужен.Это моя настоящая любовь.

Но что-то пошло не так. В 2019 году девушка выложила фото с актером Артемом Турчинским, которого нежно обнимала. А совсем недавно у Маши появился новый молодой человек Николя. Вся в маму.

Многие спросят как такое возможно, она же особенная девушка, дело в том, что Ирина Хакамада прирожденный боец, и такой же она воспитала свою дочь уверенный в себе, храбрый, смелый, а главное счастливый. Ирина Хакамада уверенна, что Маша лучше многих других людей.

Маша любит очень сцену, очень хорошо танцует и играть в театре. Маша дико общительная. Она хорошо говорит.

Сюсюкаться с такими детьми не нужно. Маша с юных лет занимается спортом, керамикой и театральным искусством. Конечно порой ее оскорбляют, но это жизнь и нужно уметь за себя постоять, а маша этому научилась, своим обидчикам она может и в нос врезать.

Неужели у Ирины Хакамады ни разу не было ни истерики, ни депрессии по этому поводу? Эмоциональный срыв был, но всего один раз и он совсем не связан с Машей, это произошло много лет назад, когда Ирина не смогла защитить диссертацию.

Теперь вы знаете какие приоритеты в своей жизни расставила Ирина Хакамада. Ей не так страшны мужские измены, как карьерные провалы и именно по этой причине ее брак с Владимиром был настолько успешным, у них изначально не было никаких иллюзий и романтики, никаких обещаний о вечной любви и верности.

Мы решили, что мы друг другу не мешает, потому что каждый жадный до жизни.

Вместе с Владимиром и Машей они жили в центре Москвы в шикарной двухэтажной 6 комнатной квартире, площадью 450 квадратных метров. Всю территорию супруги условно поделили на две половины женскую и мужскую.

Хакамада была третьей женой Владимира и только с ним она выработала свою идеальную систему брака. Но к сожалению в сентябре прошлого года Владимир внезапно ушел из жизни. Для Ирины это стало огромным ударом, оказалось, что все ее громкие слова о партнерстве, свободе и романах на стороне, это всего лишь маска, за которой прячется женщин отчаянно желающая любить и быть любимой. Конечно она сменила десятки любовников, многие были гораздо моложе ее самой.

У меня появился любовник, который младше меня на 30 лет, как раз, когда мне исполнилось 50 лет. И мы прекрасно провели 5 лет.

Конечно все это, не от хорошей жизни, а лишь потому что эта женщина очень хотела любви, она не получила достаточно тепла от мамы с папой, ее не приняли другие дети, ей долго приходилось доказывать свою профпригодность, ей изменяли мужья. И Хакамада поняла, что нужно закрыть свое сердце на замок, чтобы никто не сделал тебя больно.

Ирина действительно любила Владимира, но она так боялась снова довериться мужчине, что приняла решение играть в железную леди и роковую женщину. И играла так хорошо, что действительно в нее превратилась. И лишь, когда Владимира не стало, она поняла как сильно любила этого мужчину.

А что вы думаете про Ирину Хакамад? Ее выбор свободных отношений, это сознательное решение или просто попытка защитить себя от боли. Делитесь своим мнением в комментариях, ставьте лайк и подписывайтесь в раздел.

#ирина хакамада #личная жизнь звезд #российские звёзды #новости звезд #хакамада #интриги

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Ирина Хакамада: измены мужей, рак «особенной» дочери и карьера в политике. Все о железной леди.