Роковая ошибка Джонни Деппа: почему я не принимаю сторону актёра в его споре с бывшей женой

О скандальном браке и ещё более скандальном разводе Джонни Деппа и #эмбер херд знает каждый, кто хоть немного знаком с Голливудом. Пара поженилась в 2015 году, а уже через год объявила о разводе, инициатором которого стала Эмбер Хёрд. Звезда обвинила супруга в абьюзе, Депп все обвинения опровергал, и с тех пор началась непрекращающаяся череда взаимных упрёков, обвинений, скандалов и судебных тяжб. И хотя формально развод давным-давно оформлен, бывшие супруги не перестают встречаться в суде именно из-за обвинений в абьюзе. Очередное слушание назначено на 11 апреля 2022 года.

Большинство аудитории встало на сторону Деппа, не поверив словам мисс Хёрд (хотя были фото и видео, подтверждающие её слова), и даже после двух проигранных Деппом судов не изменили своё мнение. Многие (преимущественно это поклонницы Джонни Деппа) поддерживают актёра и уверены, что нужно идти до конца в судебных тяжбах и доказывать «невиновность» Деппа и «ложь» Эмбер.

Однако я не разделяю мнение большинства и более того, уверена, что актёр выбрал заведомо провальную тактику и сам погубил свою карьеру (и почему-то продолжает это делать).

Запустил Депп этот процесс ещё задолго до развода, будучи в браке с Эмбер. В 2015 году поползли слухи, что актёр опять сорвался и начал пить в больших количествах, регулярно срывая съёмки очередной части «Пиратов Карибского моря». Позже слухи подтвердились: на суде #Эмбер Хёрд не раз ссылалась на неадекватное поведение бывшего в связи со злоупотреблениями, да и сам #Джонни Депп не отрицал своих зависимостей.

Дальше – больше. Появление в нетрезвом виде на публике, драка на съёмках, ну и конечно же непрекращающиеся суды. К тому моменту, когда Деппа поперли изо всех проектов уже невозможно было вспомнить, когда за последние годы он прославился чем-то положительным, а не скандальным.

Проще говоря, мистер Депп сам приложил максимум усилий, чтобы создать себе имидж неадекватного скандалиста, поэтому слова Эмбер Херд стали лишь финальным гвоздиком в крышке его гроба, который он сам себе сколотил. Согласитесь, никто ведь не заставлял мистера Деппа срывать съёмки, драться и появляться шатающимся на публике? Но он видимо не понял, что то, что прощалось ему в 90-е, будет совершенно иначе восприниматься в 2020-е. Прошло 30 лет, отношение ко многим вещам изменилось и сейчас его #скандалы вызывают не восторг, а недоумение у публики. А студиям, понятное дело, не нужен актёр, который может в любой момент просто уйти в зап0й.

А что насчёт судов с Эмбер, то и здесь всё не так уж и однозначно.

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

Хотя я и уверена в виновности Деппа, давайте на секунду абстрагируемся от обеих личностей и самого вопроса кто прав, кто виноват. Что мы видим: карьера Деппа сыпется, #Голливуд отказывается от него как от актёра, его бойкотируют, плюс два проигранных суда. Даже если предположить, что он белый и пушистый, очевидно же, что нужно бросать все силы на спасение карьеры. А для этого нужно срочно отказаться от образа скандалиста, поставить точку в этой некрасивой истории. Если бы я была PR-менеджером Деппа, я бы посоветовала ему публично пообещать завязать, пойти лечиться, игнорировать все слухи и скандалы и больше никогда не возвращаться к старому амплуа. Одним словом выглядеть достойно. Но вместо того, чтобы поставить точку и работать над своей репутацией, Депп продолжает подбрасывать дровишек в огонь. Перестать судиться? Да вы что! Как же я без очередных скандалов!

Знаете, кого мне сейчас напоминает мистер Депп? Настю Волочкову, которая сначала уп0требляет спиртн0е, устраивает очередной скандальчик, а потом клянётся «не виноватая я» и вообще не хочет она чёрного пиара, оно само. Мистер Депп действует ровно также. Он вроде бы и не хочет скандалиться, но почему-то продолжает.

Или я не права? В чём, поясните пожалуйста?

Не забываем ставить лайки и подписываться на мой сайт!)

#знаменитости #шоубизнес #селебрити #мир звезд #новости звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Роковая ошибка Джонни Деппа: почему я не принимаю сторону актёра в его споре с бывшей женой.