Разрывая шаблоны: Магия обаяния некрасивых красавиц!

Существует стереотип, что только с модельной внешностью можно идти в актёрскую профессию. Но эта пятёрка актрис разрывает шаблоны. Обладая обычной внешностью, они добились высот в своей профессии, стали востребованными актрисами, которых любят зрители.

Олеся Железняк - 47 лет

Коллеги и режиссёры говорят об Олесе всегда только в превосходной степени, называя её профессионалом своего дела. Сама актриса уверена, что обладает внутренней красотой и обаянием, и это ей помогает не только в жизни, но и в творчестве. Олеся запомнилась зрителям по блестяще сыгранным комедийным ролям в фильмах: «Ландыш серебристый», «Провинциалы», «Моя прекрасная няня», «Сваты» и др.

Олеся Железняк.Фото Яндекс.Картинки.

Олеся москвичка, родилась в обычной семье: мама - швея, папа - грузчик.У Олеси есть две старшие сестры.В детстве она занималась в хореографической студии. ГИТИС покорить с первой попытки ей не удалось, и она устроилась в цирковой кордебалет. В его составе, Олеся побывала с гастролями в Японии. Со второй попытки, она стала студенткой ГИТИСа. После получения диплома, Олесю приняли в театр Ленком. У Олеси 55 киноработ. В 2020 г. она получила звание Заслуженной артистки России.

Олеся Железняк с мужем и детьми.Фото Яндекс.Картинки.

В личной жизни актриса очень счастлива. Она замужем за актёром Спартаком Сумченко, они познакомились на вступительных экзаменах в ВУЗ, но юноша попал в Щукинское училище, тем не менее, это помешало развитию их отношений. У супругов четверо детей: Савелию 18 лет, Агафье -15, Прохору - 11, Фоме - 8 лет. Интересно, что трое последних детей родились в ноябре - 6,7 и 8 числа.

Нелли Уварова - 41 год

Благодаря своим внешним данным, актриса получает характерные роли в театре и кино. Нелли убеждена, что она привлекает своей естественностью. Мы знаем актрису по сериалу «Не родись красивой», «Тяжёлый песок», «Адаптация», «Расплата» и др.

Нелли Уварова.Фото Яндекс.Картинки.

Нелли родилась в г. Мажейкяй, Литва, в русско-армянской семье. Папа инженер-технолог, мама - экономист, Нелли росла со старшей сестрой. Когда ей было 2 года, семья переехала в Тбилиси. Нелли было 9 лет, когда там началась гражданская война. В 14 лет, Нелли с  семьёй перебрались в Москву, получив статус беженцев. В 1997 г. она окончила школу и поступила на актёрский факультет ВГИКа. После получения диплома стала актрисой театра РАМТ. Нелли начала сниматься в кино будучи студенткой, в 1999 г. В фильмографии актрисы 41 работа.

Нелли Уварова с мужем и детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Первый брак Нелли с режиссёром Сергеем Пикаловым, который продлился 4 года, был неудачным. супруги расстались. Во втором браке с актёром Александром Гришиным, Нелли счастлива 10 лет. У супругов дочь Ия, ей 10 лет и сын Игнатий - 5 лет.

Яна Сексте - 41 год

Актриса получает интересные, характерные роли и знакома зрителям по фильмам: «Оттепель», «Чудотворец»,«Небесные жёны луговых мари» и др.

Яна Сексте.Фото Яндекс.Картинки.

Яна родилась в Риге, Латвия.

Обратите внимание: Чем сейчас занимается первая "Московская красавица" Маша КАЛИНИНА.

Её фамилия переводится с латышского как «петушиный гребешок», поэтому российские коллеги, в шутку называли Яну - Гребешковой. Она с отличием окончила Пушкинский лицей. В 14 лет поступила в театральную студию при рижском ТЮЗе. После окончания, поступила в Школу-студию МХАТ, на курс Олега Табакова. После получения диплома, 3 сезона работала в Рижском русском театре. А в 2005 г. была принята в труппу театра Олега Табакова. Актриса имеет множество премий в области театра и киноискусства. У актрисы 41 работа в кино.

Яна Сексте с мужем и дочкой.Фото Яндекс.Картинки.

Яна стала одной из первых, кто организовал движение больничной клоунады в России, в 2013 г.стала членом правления благотворительного фонда «Доктор Клоун». Свою деятельность в фонде начинала вместе с первым мужем - Максимом Матвеевым, их брак продлился всего год. Яна счастлива 8 лет со вторым супругом Дмитрием Мариным. Он композитор, пишет музыку к спектаклям и кинофильмам. У супругов дочь Анна, ей 7 лет.

Дарья Екамасова - 37 лет

Характерная, разноплановая актриса, в последнее время играет в рейтинговых фильмах и сериалах: «Деньги», «Демон революции», «А.Л.Ж.И.Р», «Хрустальный» и др.

Дарья Екамасова.Фото Яндекс.Картинки.

Даша родилась в Москве. Мама - заведующая детским садом, а папа - инженер. Окончила музыкальную школу и музыкальное училище по классу фортепиано. На 1 курсе Даша снялась в массовке в клипе Валерия Меладзе, и после этого, отвезла своё фото на «Мосфильм». В 2002 г. её пригласил на второстепенную роль в свой дебютный фильм «Спартак и Калашников» Андрей Прошкин. Затем она снялась ещё в 3 проектах. Сразу же после окончания училища, Дарья поступила на 2 курс ГИТИСа. Во время учёбы она не переставала сниматься. Первую главную роль она сыграла в 2011 г. в фильме «Жила-была одна баба». У актрисы 66 работ в кино.

Дарья Екамасова с мужем и дочкой.Фото Яндекс.Картинки.

Дарья 5 лет счастлива в браке со сценаристом и продюсером Денисом Фриманом. Супруги воспитывают дочь Варвару, ей 3 года.

Полина Филоненко - 34 года

Актриса ярко заявила о себе в дебютной роли Сони Мармеладовой в «Преступлении и наказании». Она играет исключительно главные и ключевые роли: «Любовь без правил», «У реки два берега», «Подражатель» и др.

Полина Филоненко.Фото Яндекс.Картинки.

Полина ленинградка, её родители рабочие завода. В 9 лет они отдали её на театральное отделение Охтинского центра гуманитарно-эстетического воспитания, где параллельно со школьной программой она.получала азы актёрского мастерства..Получив аттестат, Полина поступила в театральный институт «Школа русской драмы им. И. О. Горбачёва». На 5 курсе она отнесла свои фото на «Ленфильм», и через месяц её пригласили на 2 проекта: «Преступлении и наказании» и «Яр» - на главную роль. В этом же 2007 г. Полина снялась ещё в одном сериале в главной роли «Счастье моё». У актрисы 58 работ в кино.

Полина Филоненко со своим избранником Андреем.Фото Яндекс.Картинки.

Полина знала своего избранника с детского сада, правда он ходил в группу с её братом, он старше на 4 года. Но взаимные чувства возникли гораздо позже. Когда они оказались вместе в одной компании. Полине было 20 лет, а Андрею 24 года, с тех пор они не расстаются. Однако до ЗАГСа они пока не дошли и детей у пары пока нет.

Подписывайтесь на мой сайт!

Разрывая шаблоны: Магия обаяния некрасивых красавиц!Самые красивые актрисы с пышными формами 40+Аполлинария Кириллова2 февраля

#подборка #телевидение #киноиндустрия #актрисы #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Разрывая шаблоны: Магия обаяния некрасивых красавиц!.