Удивительная история любви Дмитрия Миллера, отца дочек-близняшек

Их знакомство достойно написания романа или экранизации. Встретившись однажды, жизнь их развела в разные стороны. И их путь к друг другу был сложным и долгим. Зато, потом судьба вознаградила Дмитрия Миллера и Юлию Деллос - подарив дочек-близняшек.

Дмитрий Миллер и Юлия Деллос.Фото Яндекс.Картинки

Она

Юлия Деллос.Фото Яндекс.Картинки

Юля родилась в Ленинграде в 1972 г., в семье морского офицера. Из-за её слабого здоровья, семья переехала в Киев, где отец стал преподавать в мореходном училище. А Юля ходила в изостудию и музыкальную школу, освоив альт и кларнет. Однажды на этюдах в городе к девочке подошёл начинающий тогда режиссёр Анатолий Матешко, и пригласил на пробы фильма «Обвиняется свадьба». Так, Юля дебютировала в 14 лет в кино. И это определило её дальнейшую судьбу.

Юлия Деллос в сериалах «Точка невозврата» и «Каменская 1».Фото Яндекс.Картинки

После школы Юлия поступила в театральный институт им. Карпенко-Карго., но затем перевелась в ЛГИТМИК, Получив диплом, она стала актрисой Малого драмтеатра. Первую серьёзную роль в кино, актриса сыграла в 1999 г. в сериале «Каменская 1». А через 3 года к ней пришла первая главная роль в сериале «Критическое состояние». Фильмография Юлии небольшая, всего 23 работы: «Преступная страсть», «Учитель в законе», «Женщины на грани» и др.

Он

Дмитрий Миллер.Фото Яндекс.Картинки

Дмитрий родился в 1972 г., в г.Мытищи, Московской обл., в обычной семье.  Он мечтал быть врачом, и после школы поступил в медучилище. Получив диплом, пошёл в армию. Когда Дмитрий вернулся в 1992 г., стал студентом мединститута факультета педиатрии. Однажды он увидел объявление о прослушивании в Щепкинское училище, и решил попробовать свои силы. К своему удивлению, он был принят в прославленный вуз.

Первая роль Дмитрия Миллера в сериале «Next» - охранник Лавра, и «Котейка», 2021 г.Фото Яндекс.Картинки.

В 2001 г. получив диплом, Дмитрий стал актёром театра «на Басманной». Дебютом в кино стала роль охранника в сериале «NEXT», в 2001 г. А первую главную роль он сыграл через 5 лет в сериале  «Большая игра». Всего у актёра 77  киноработ: «Бомбила»,  «Склифосовский»,  «Неваляшка»,  «Андреевский флаг» и др.

Долгий путь к счастью

Дмитрий Миллер и Юлия Деллос.Фото Яндекс.Картинки

Они познакомились, когда Дмитрий служил в армии и даже не планировал становиться актёром. Юлию он увидел на представлении, проходившем в армейской части. Девушка ему очень понравилась, но первое свидание, для солдата окончилось провалом. Он случайно облил Юлю кофе.

Обратите внимание: Black Lives Matter: история первого афроамериканца в НХЛ.

Их пути разошлись на много лет, чтобы однажды встретиться вновь.

Дмитрий Миллер и Юлия Деллос.Фото Яндекс.Картинки

Юлия забыла о неуклюжем солдате. Она побывала замужем и родила сына Данилу, с супругом они жили во Франции. А вот, Дима всё это время помнил о Юле, иногда она всплывала в его памяти. Однажды один знакомый попросил Дмитрия научить бить чечётку одну девушку. Дмитрий не подозревал, кто эта девушка, а Юлия не знала, что учителем будет Дмитрий. Из-за занятости они не могли состыковаться 3 месяца, при этом, они постоянно созванивались, но назначенные встречи по разным причинам откладывались. У них начали складываться взаимные тёплые отношения. Когда встреча всё же произошла, оба не поверили своим глазам. Они поразились увидев друг друга.

Дмитрий Миллер и Юлия Деллос.Фото Яндекс.Картинки

Дмитрий переехал к Юле. Её сына он принял, как собственного ребёнка. Первое время их жизнь не была лёгкой. Дмитрию не предлагали роли, и Юле приходилось, в буквальном смысле, обеспечивать семью. Она бралась за любую работу в кино и театре, переводила тексты и даже водила экскурсии по городу. Они прожили в гражданском браке 10 лет, затем узаконили свои отношения.

Свадьба Дмитрия Миллера и Юлии Деллос.Фото Яндекс.Картинки

Быт супругов был налажен, Дмитрий стал востребован в кино и театре. Лишь одно омрачало - отсутствие детей. Супруги прибегали к помощи именитых врачей и ездили по святым местам. В 2013 г. им посоветовали клинику в США. Через год супругов родились дочери-близнецы: Алиса-Виктория и Марианна-Дарина, сейчас им 7 лет, в прошлом сентябре сёстры пошли в 1 класс.

Дмитрий Миллер и Юлия Деллос с дочками.Фото Яндекс.Картинки

Данила в 2020 г. подарил родителям внучку Мирославу. Дмитрий и Юлия признаются, что теперь они абсолютно счастливы. Секретом своего счастья они считают веру в друг друга, понимание и поддержку в сложное время.

Подписывайтесь на мой сайт!

Удивительная история любви Дмитрия Миллера, отца дочек-близняшекОднолюбы в реальной жизни: Два актёра сериала «Казанова», которые с жёнами со студенчества.Аполлинария Кириллова5 января

#телевидение #киноиндустрия #российские сериалы #актёры #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Удивительная история любви Дмитрия Миллера, отца дочек-близняшек.