Бриджит Джонс уже не та. Как пластика и годы повлияли на судьбу Рене Зеллвегер?

Она прославилась как забавная пышечка. Благодаря фильму "Дневник Бриджит Джонс". Специально для роли Рене Зеллвегер потолстела и похудела на несколько десятков килограмм. Но на этом ее метаморфозы не закончились.

Почему за 45 лет после пластической операции ее практически не узнать? И как актриса выглядит сейчас в свои 52 года? 

Рене Зеллвегер никогда не считала себя красавицей. Даже ее родители напрямую говорили ей, что она некрасива и ничего не добьётся. Я думаю никто бы не хотел услышать такое от близких родственников.... Многие бы после таких слов сложили руки. Но, кто бы мог подумать, что именно благодаря своей интересной внешности она прославится на весь мир, получит два "Оскара" и заработает миллионы долларов. Актриса получила судьбоносную роль 20 лет назад. 

Рене Зеллвегер на съёмках фильма- Дневник Бриджит Джонс

В то время Рене Зеллвегер была не в лучшей форме. После тяжелого разрыва с Джимом Керри она впала в глубокую депрессию. Почти не выходила из дома, питалась фастфудом, набрала вес и перестала следить за собой. Однажды папарацци сфотографировали ее в супермаркете неухоженной, в растянутой пижаме и с немытой головой. Все шептались у нее за спиной: "Ты не можешь позволить себе так опуститься. ". Фотографии увидел режиссер фильма "Дневник Бриджит Джонс" и сразу же понял, что Рене просто создана для главной роли. Ей нужно было набрать всего лишь 7 килограммов. И она легко справилась с этой задачей.

В образе нелепой толстушки актрису полюбил весь мир. Фильм имел оглушительный успех. В карьере Рене Зеллвегер начался новый этап. Она сбросила почти 15 лишних килограммов, и уже через год в мюзикле "Чикаго" демонстрировала свою отточенную фигуру без намёка на полноту. Однако, для съемок второй части фильма о Бриджит Джонс актрисе снова пришлось вернуть все потерянные килограммы. Она съедала десятки пончиков в день, горы фастфуда и не вставала с дивана. Но мучения стоили усилий, ведь за съемки ей предложили гонорар более 3 миллионов долларов. После фильма она снова похудела и вернулась в формул.

Обратите внимание: "Скалистый" парень. Как Дуэйн Джонсон готовится к съёмкам.

И с тех пор она категорически отказывалась набирать вес для роли. Ведь лишние килограммы пагубно сказывались на ее здоровье. Однако на этом метаморфозы Рене Зеллвегер не закончились. 

В 45 лет неожиданно она изменилась до такой степени, что ее трудно было узнать. Поклонники пришли в ужас. Где ее прежний прищур? Куда делись очаровательные ямочки на ее щеках? Кто вообще была эта женщина? Писали, что Рене Зеллвегер сделала пластическую операцию для борьбы с возрастными изменениями лица. Ей якобы удалили опустившиеся веки и сделали подтяжку лица. Рене выглядела великолепно и заметно помолодела. Но она потеряла свой былой гламур и неповторимую изюминку. И в третьем фильме о Бриджит Джонс актриса появилась в новом облике, но увы, картина не имела прежнего успеха. 

Казалось, что карьера актрисы идет к закату, ведь ей перестали предлагать сниматься в комедиях. Однако Рене Зеллвегер рано списывать со счетов. Она стала играть глубокие драматические роли. В фильме "Джули" мастерски изобразила женщину с расшатанной психикой и стальным стержнем внутри. Эта роль принесла Рене второй "Оскар".  

Сегодня Рене Зеллвегер уже 52 года. И сейчас она снимается в криминальной драме "Дело Пэм в Новом Орлеане". Актриса играет преступницу Пэм Хапп. Ее героиня - женщина весьма габаритная. Однако на этот раз Зеллвегер не стала набирать вес для съемок. Ведь от одной только мысли о том, что ей придется снова толстеть и худеть, у нее начинаются паника. Вместо этого ей сшили специальный костюм, имитирующий лишний вес. А на лицо наложили грим. 

Рене Зеллвегер в очередной раз доказала, что она настоящий мастер перевоплощения. Кстати, ей вернули ее фирменный взгляд, и она уверяет, что никогда не делала никакой операции на веках. А еще она уверена, что с годами не стареет, а становится просто лучшей версией себя.

Друзья, если вам понравилась данная статья, поставьте пожалуйста лайк и подпишитесь!

#рене зеллвегер #дневник бриджит джонс #голливудские звезды #звезда

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Бриджит Джонс уже не та. Как пластика и годы повлияли на судьбу Рене Зеллвегер?.