История одной сильной женщины

Приветствую вас, дамы и редкие господа

Сегодня я хочу рассказать вам историю одной невероятно сильной женщины. Я хочу, чтобы вы узнали о ней все, прежде чем я назову ее имя

До шести лет детство девочки было не таким уж плохим: она жила с мамой и бабушкой в тихой местности. Бабушка учила ее читать и писать с двух лет, это позволило девочки пойти сразу в школу, а не в детский сад, а после перейти экстерном из первого в третий класс.

детство одной девочки

Но вес изменилось, когда мать решила переехать в гетто к родственникам. Первое насилие над девочкой совершил ее двоюродный брат - тогда ей было всего девять лет. После начались бесконечные домогательства со стороны всех родственников мужского пола. В 13 лет девочка сбежит из дома, но ее вернут обратно. Мать выгонит ее из дома сразу, как увидит. В 14 лет девочка попадает в приют, и узнает, что беремена.

Интересное: Black Lives Matter: история первого афроамериканца в НХЛ.

Ее ребенок умирает вскоре после рождения.

Она попадает к отцу и пытается всеми силами продолжить образование. Она выступает на соревнованиях по ораторскому мастерству и обеспечивает себе место в университете.

Ее мечтой всегда было телевидение, но была одна проблема - ее цвет кожи. Но упорство все же привело ее на желанное место. На первом месте работы девушку не оставляют, потому что, говоря о ураганах и погибших людях, она непременно начинала плакать. Но второе место работы стало ее пристанищем на долгие годы.

Уже будучи профессиональным журналистом, она брала интервью у звезд мирового масштаба. Ее шоу транслировали в 64 странах.

Она больше не может уметь детей из-за сложных родов в 14-лет, но это не мешает ей иметь детей. Которых она оберегает. На ее содержании находятся много фондов, а также она выступала за законопроекты о половой неприкосновенности детей.

Эта женщина - Опра Уинфри

Интересное еще здесь: Звезды.

История одной сильной женщины.