Топ 7 отечественных звёзд с тяжёлым характером

Когда мы видим звёзд по телевизору, то они всегда предстают перед нами весёлыми и очень добродушными людьми. Но в реальности иногда бывает совсем наоборот. Наши кумиры могут показать свой характер в негативном цвете и подчас ведут себя очень неподобающе.

Чаще всего такие выходки присущи звёздам Голливуда, но и наши знаменитости иногда могут сильно удивить своих поклонников тем, как они относятся к людям, которые их окружают.

Певица Земфира

Эта известная певица ведёт достаточно скрытый образ жизни. Её повседневная жизнь нам практически не известна. Но те, кто находится рядом со звездой рассказывают, что у Земфиры очень сложный характер. Её гнев иногда может легко перейти в рукоприкладство.

Однажды на гастролях Земфира устроила жуткий скандал. И всё из-за того, что ей не понравились подушки, а также не пришёлся по вкусу цвет туалетной бумаги. Всё это привело её в такую ярость, что она даже хотела прервать гастрольный тур.

Актёр Дмитрий Певцов

На экране этот актёр выглядит очень мужественным и гармоничным. Но в реальной жизни у известного актёра очень вспыльчивый характер, а к тем, кто его окружает он может быть очень требовательным.

Когда Дмитрий Певцов принимал участие в съёмках фильма с небольшим бюджетом «Чемпионы из подворотни», то он истрепал нервы всему персоналу. Требования его были такие:

  • автомобиль чтобы был выше классом, чем Мерседес,
  • номер чтобы стоил не менее 1 000 евро за сутки и расположен был в самом лучшем отеле на Крымском полуострове,
  • отдельное, разработанное только под него, меню.

Когда у Певцова родился ребёнок, то он чуть не избил журналиста, который хотел запечатлеть его жену и сына на фото.

Певец Филипп Киркоров

Певец известен не только своими потрясающими представлениями, но и очень плохим характером. Про розовую кофточку мы уже писали. А на записи передачи «Золотой граммофон» он чуть не избил режиссёра: звезде показалась, что сцена недостаточно освещена.

Филипп Киркоров часто затевает скандалы в соцсетях и уже переругался со многими журналистами и коллегами по шоу-бизнесу. После всего этого у певца случился нервный срыв и он даже проходил лечение в одной из клиник Израиля.

Певица Ирина Аллегрова

Наверное, все слышали песню в исполнении Ирины Аллегровой «Шальная императрица»? Такое впечатление, что с течением времени эта песня стала отражать характер певицы. Аллегрова агрессивна ко всем, у кого видит в руках фотоаппарат. Даже фанаты в этом плане её сильно раздражают. Ей не нравятся те фото, что время от времени появляются в интернете и где она запечатлена не так, как ей хотелось бы. И борется с этим как только может. Одно такое фото может вызвать ярость певицы.

Как-то раз она позвала к себе в гримёрку свою фанатку, которая сделала пару фото и грубо накричала на неё, а потом попыталась ударить.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

А на одном концерте, она вырвала из рук фаната букет с цветами, порвала его и скрылась за кулисами. Может цветы были не те?

Певец Стас Михайлов

Этого певца любят женщины всей страны за его чудесные и мелодичные песни. Но несмотря на ореол романтика в повседневной жизни он таким не является. Из-за того, что неоднократно с его именем связаны громкие скандалы.

Певец всегда хочет быть в центре внимания. И не важно в качестве кого он приглашен на очередное шоу: сидеть в жюри или петь на сцене. Для Михайлова главное выделиться из общей толпы. Напомнив, что на этом вечере не он самый главный, то это вызовет немедленный гнев звезды. А если ему не выделят отдельную гримёрку или не выполнят другие желания, то мало не покажется всем, кто окажется рядом в этот момент со знаменитостью.

Фотомодель Виктория Лопырева

У этой известной телеведущей и фотомодели тоже не самый лучший характер.

Самый возмутительный случай произошёл в самолёте. Взойдя на борт Виктория забросила ноги на спинку соседнего кресла и начала болтать по телефону. Это в тот момент, когда самолет начал разгон. Стюардесса сделала ей замечание, но звезда проигнорировала его. А на повторное замечание со стороны бортпроводницы Лопырёва начала кричать на неё. При этом нецензурных слов в её лексиконе было больше чем обычных. Всё это привело к тому, что скандальную фотомодель ссадили с самолёта, а пассажиры провожали её овациями.

Певица София Ротару

За каждое свое выступление знаменитость требует немалые деньги. К примеру, за одно из новогодних выступлений она запросила не менее чем 200 000 евро. Поэтому часто её можно увидеть на зарубежных концертах, так как в Росси такие деньги ей платить не намерены.

Однажды Иосиф Кобзон высказался в том плане, что София Ротару настоящая королева фонограммы. За большие деньги она любит обманывать людей.

Администрация сайта будет благодарна вам за лайки, комментарии, а также за то, если вы поделитесь ссылкой на эту статью со своими друзьями в соцсетях. И не забываем подписываться на наш канал. Всё самое лучшее только на нашем сайте!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Топ 7 отечественных звёзд с тяжёлым характером.