Посмотрела "Дуэты" - новое шоу на канале Россия первый выпуск. Какие впечатления?

Конечно, продюсеры постарались, чтобы шоу получилось. Всё продумано, начиная с ведущих. Ими стали Николай Басков и Сергей Лазарев.

В чем суть шоу. Одному из певцов, его нам показывают сразу, предлагают песню, и он репетирует её, имея ввиду, что у него будет дуэт. Кто будет вторым в дуэте он не знает, как не знает и второй. Мне даже показалось, что во время репетиции наставник подстраивает голос первого участника под голос второго. Наверно так оно и есть, потому что дуэты все прозвучали просто замечательно.

Во время шоу участник на сцене начинает петь перед зеркальной перегородкой, за которой стоит второй участник. Второго участника нам показывают где-то в середине песни. А в конце песни перегородка поднимается, и они видят друг друга. Мы получаем их живые, немередаваемые эмоции и живое пение, без фонограммы. И обязательным условием является то, что эти двое знают друг друга или их что-то связывает.

И участники в первом выпуске конечно самые-самые. Первым стал дуэт самих ведущих. Николай Басков сказал: "Надеюсь там не Киркоров" и запел песню "Лайла". На втором куплете зрители увидели, что за зеркальной стеной поёт Сергей Лазарев. Пока они не видели друг друга, они слышали в наушниках искаженный голос партнёра. Зеркальная стена поднялась, они увидели друг друга, допели и признались оба, что им пообещали в партнёры кого угодно, только не Лазарева и не Баскова.

Лариса Долина за поднявшейся стеной увидела свою внучку Александру, они исполняли песню "Somiewihiere Over The Rainbow". Спели замечательно, у Ларисы Александровны растёт достойная смена.

Филиппу Киркорову предложили спеть песню "Арлекино", и он предполагал, что в дуэте будет кто-то из актёров, или Кристина Орбакайте. Но когда стена поднялась, он увидел Михаила Галустяна. Мне понравилась версия этой песни. И спели хорошо, оказывается Михаил неплохо поёт.

Очень яркий дуэт получился у Аниты Цой и Надежды Бабкиной. Я их по отдельности не слушаю, а вот вместе ещё бы послушала. Они спели "На тот большак". Песня подходит им обеим.

Самым лучшим мне показался дуэт Любови Успенской и Алексея Чумакова. Они спели песню "Ещё минута", причём Алексей спел по своему и очень хорошо.

Обратите внимание: Выпускники французской "Фабрики звезд".

Также не являюсь их поклонницей по отдельности, но вместе они спели, на мой взгляд, лучше всех в этом выпуске.

Следующий дуэт зажёг зрителей в зале, да и экранов наверно тоже. Алёне Апиной досталась её песня *Женская дружба", хотя, мне кажется, для неё было бы лучше, если бы ей дали спеть другую песню. И в конце песни она увидела, что за стеной Татьяна Ивановна, её коллега по группе" Комбинация". Произошло историческое воссоединение солисток на сцене. И по просьбе Николая Баскова они спели его любимую "Американ бой". И Николай, и Сергей Лазарев, и зрители в зале были в восторге. Интересно, почему девчонки не выступают вместе с этими старыми добрыми песнями? Получилось-то хорошо.

Самым эффектным для меня стал дуэт Давы и Лены Катиной. Дава земляк, к нему особое отношение. И здесь он был реально красавчик. А Лена очень хорошо выглядела и вообще не на свой возраст. И песня Тимоти "Не сходи с ума" прозвучала по-новому. Молодцы!

Ну и самый элегантный дуэт - Лев Валерьянович Лещенко и Жасмин. Лев Валерьянович вообще молодец, он охотно участвует в таких мероприятиях, и всё в тему, современно, "стильно, модно, молодежно", но и "не наступая на горло собственной песне". Песню "Путники в ночи" они замечательно спели, а его реакция при поднятии зеркальной стены мне понравилась больше всех в этом выпуске.

Шоу, в общем понравилось, но осталось какое-то ощущение незаконченности. Немного чего-то не хватает, то ли духа соревнования, то ли азарта. Может надо было исполнять песню до конца, потом каждому озвучивать версию, кто там, а потом поднимать стену? И если кто-то угадал, тот и победитель. Ведь Татьяна Иванова Алёну Апину угадала. Но, все равно, следующий выпуск смотреть буду точно! И желаю тем, кто тоже будет смотреть, приятного просмотра!

А Вам спасибо, что прочитали до конца. Если публикация понравилась, ставьте лайк, буду очень благодарна. Если хотите читать все мои статьи, подписывайтесь в раздел. Всем здоровья!!!

#дуэты

#телеканал россия

#сергей лазарев

#николай басков

#шоу

#музыкальные обзоры

#музыка

#певцы и певицы

#женские истории

#позитивное мышление

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Посмотрела "Дуэты" - новое шоу на канале Россия первый выпуск. Какие впечатления?.