Джессика Бартлетт, выпускница Калифорнийского университета, благодаря своим восхитительным данным смогла стать одной из самых узнаваемых на планете

Джессика Бартлетт, выпускница Калифорнийского университета, благодаря своим удивительным данным, стала одной из самых узнаваемых людей на планете.

Девушка родилась в 1996 году. Ее родной город – Лос-Анджелес, но все ее детство прошло в маленьком городке Пасо-Роблес (Калифорния). Здесь в 2014 году она смогла с отличием закончить школу. Еще со школьных времен было понятно, что настоящей красавицей может стать девушка, которая сможет выложить свои фото в интернет.

Но сначала Джессике нужно было получить образование, что она и сделала. Девушка отправилась учиться в университет У. Беркли (Калифорния). Стоит отметить, что это учебное заведение и сегодня остается одним из лучших в мире.

В университете девушка не только получила знания, но и записалась в группу поддержки. Она даже выиграла национальный чемпионат в составе All-Star Snipers. Как правило, в черлидинг попадают красивые девушки.

Обратите внимание: 5 самых красивых звёздных пар в СССР не сумевших сохранить брак.

Но Джессика была не просто красавицей, а настоящим лидером на своем курсе. Благодаря социальным сетям она быстро поняла, что действительно способна привлечь внимание миллионов людей.

Джессика постоянно следит за собой и регулярно соблюдает разные диеты. Она считает, что правильное питание так же важно, как и занятия в спортзале. Девушка говорит, что она от природы красива. Стоит отметить, что врачи не заботились о ее внешности. Но она постоянно работает над собой, чтобы быть по-прежнему на высоком уровне.

Окончила университет в 2018 году. Получила степень бакалавра политических и гуманитарных наук. Затем она перешла на работу в компанию «Реб Булл» (Австрия) в отдел продаж.

Затем она поднялась по карьерной лестнице и заняла должность директора по маркетингу в Pongea, а также соучредителя. Она самостоятельно создала сайт для этого интернет-магазина косметики.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Джессика Бартлетт, выпускница Калифорнийского университета, благодаря своим восхитительным данным смогла стать одной из самых узнаваемых на планете.