Про Майю и Алекса Шибутани можно сказать, перефразируя известный афоризм «Выдающаяся пара выступавшая в эпоху великих»

Про Майю и Алекса Шибутани можно сказать, перефразируя известный афоризм «Выдающаяся пар выступлавшая вы поху велихни»

Твердая поддержка

соперничать с такими «монстрами» в танцах на льду, как Вирту/Моир и Пападакис/Сизерон, задача, мягко говоря, непростая. Поэтому высших титулов брата и сестры Шибутани не очень много. Но мало какие пары в современных танцах могут похвастаться тремя подиумами на чемпионатах мира, а вообще у них 10 подиумов на турнирах самого высокого уровня, включая Олимпиаду, - редкое достижение.

А я вам по секрету скажу – Шибутаники – мой любимый танцевальный дуэт второго десятилетия этого века. А в танцах есть две составляющие, в которых они превзошли даже признанных лидеров.

- Великолепное солжение.

Обратите внимание: Теперь можно не переключать: ТНТ прекращает проект «Дом 2».

На мой взгляд, такого скольжения не было ни у Мойры, ни у Пападакиса, хотя их навыки были на очень высоком уровне, но такого ощущения "скольжения по маслу" не было.

- Фантастическая, я бы сказал нечеловеческая синхронизация. Наверное, так может быть скатаны только брат и сестра, которые с детства на льду.

Теперь и теперь непосредственно об альтернативе…

Массовое увлечение лозон-стилем, буквально захватившим мировые танцы на льду, не ускользнуло от Шибутаней (даже Мойирова) и их произвольный танец сезона 16/17 выполнен именно в этом стиле. Получилось челом очень недобад, катать в лозон-стайле катать в лозон-стайле магать не все, Мая и Алекс показали, что могут.

Но при этом я воспринял эту программу как детскую раскраску - цветов нет. В этом варианте я решил просто «украсить» танец сверхмелодичной музыкой Сан Прио.

Скажи "нудлям" - нет, больше света, цвета и родости, раскрась танец!

Статья опубликована в рамках мини-цикла «Музыка композитора Сена Прё на льду"

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Майю и Алекса Шибутани можно сказать, перефразируя известный афоризм «Выдающаяся пара выступавшая в эпоху великих».