К этой категории можно отнести комиксы о влюбленных парах и сегодня я познакомлю вас с одной такой рисующей парочкой

Многие художники предпочитают создавать мультфильмы на тему быта, это неудивительно, так как охват аудитории в этой категории достаточно велик. Идеи искать тоже не сложно, нужно всего лишь подмечать забавные ситуации из жизни. В эту категорию входят мультфильмы о влюбленных парочках, и сегодня я хочу познакомить вас с такой мультипликационной парочкой. J&Y Productions — создатели мультфильма «Картофельная парочка.

Картофельная пара — малайзийская пара по имени Джейсон и Имей. Они начали делать комиксы еще в 2013 году и продолжают это делать по сей день. Они познакомились в университете и с тех пор неразлучны. В их паре Джейсон рисует, а Имей продвигает комиксы в социальных сетях и интернете, а также подкидывает идеи для комиксов. Сначала Джейсон не думал, что его мультфильмы покорят Интернет, он просто рисовал их в университете, чтобы повесить любимую.

Обратите внимание: "Похуданты": кто из отечественных знаменитостей сбросил лишний вес этим летом.

Но как только эти мультфильмы попали в социальные сети, они быстро стали вирусными и теперь известны во всем мире. К слову, сегодня у J&Y Productions более 596 тысяч подписчиков в социальных сетях.

Сюжеты в комиксах достаточно банальны, они о моментах из жизни влюбленной пары. Вроде бы и нет такого, но они захватывают своей милой рисовкой, а также классным юмором, который не может оставить нас равнодушными.

Стоит отметить, что помимо комиксов в социальных сетях, Джейсон также опубликовал 3 книги. Для него комиксы — хобби, которое он не хочет превращать в работу, поэтому продолжает работать инженером. Художник считает, что рисование шаржей ему быстро надоест, если это станет работой, так как он должен рисовать не потому, что хочет, а потому, что это нужно делать.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксах от J&Y Productions, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: К этой категории можно отнести комиксы о влюбленных парах и сегодня я познакомлю вас с одной такой рисующей парочкой.