Фан-сообщество Майкла Джексона. Новости: июль 2021

Публикация в инстаграме в расширенной версии с новостями за июнь-август 2021 года.

Данный сайт посвящён Майклу Джексону.
Мой инстаграм о Майкле, в котором намного больше статей: @kraus.es

Июль

2 июля MJVibe поделился фрагментами интервью Рона Бёркла для «Wall Street Journal». Бёркл, как известно, является крупным бизнесменом, был знакомым Майкла, а также в конце 2020 года выкупил территорию ранчо Неверленд. Бёркл рассказал, что он посетил ранчо в середине 2000-х годов в рамках программы для детей из неблагополучных семей и поладил Майклом, что в дальнейшем привело к хорошему сотрудничеству, а также к тому, что позже он стал советником Майкла в вопросах бизнеса и помогал ему во время финансового кризиса в середине нулевых.

Рон Бёркл также поделился, что его команда работает над восстановлением частей ранчо, которые разваливались из-за небрежности, например, заменяют трубы. Железнодорожный вокзал, созданный по образцу станции в Диснейленде, который был поврежден дятлами, восстанавливается, как и знаменитые цветочные часы. Многие дороги также были модернизированы. Г-н Бёркл выразил надежду, что однажды один из поездов может снова встать на рельсы.

«Это было довольно удручающее место. Это было не такое красивое место, как раньше. Ему просто снова нужны были цветы и жизнь », — сказал он.

Он не рассказал о том, что аттракционы были возвращены в собственность, и о своих намерениях на будущее относительно Неверленда.

10 июля, согласно глобальным исследованиям The Richest.com, Ranker, The Top Tens, Top5.com, ListAmaze Майкл был назван самым величайшим артистом всех времён.

18 июля Chart Data объявила 10 самых продаваемых солистов по общему объему продаж альбомов в США в этом году.

Обратите внимание: Что общего у Баха, Дэвида Боуи, Басты, Майкла Джексона, Адель, Рэя Чарльза и многих других? Фригийский оборот!.

И, конечно же, Майкл входит в десятку лучших. В список вошли: Тэйлор Свифт, Морган Валлен, Кэрри Андервуд, Лана Дель Рей, Гарри Стайлс, Билли Айлиш, Tyler, The Creator, The Weeknd, Майкл Джексон, Ариана Гранде.

Майкл Джексон также единственный артист из этой десятки, который ушёл из жизни, в то время как все остальные активно продюсируют и выпускают новый музыкальный материал.

24 июля в сети появилась история мужчины, который случайно стал владельцем одного портрета Майкла. Фил Легат из Канады купил шкафчик для хранения вещей за $200, в котором он обнаружил портрет Майкла Джексона из желейных бобов. Мозаика была создана в 1984 году Питером Роча и считалась пропавшей несколько десятилетий назад.

В начале 1980-х, услышав, что президент Рейган был приверженцем мармеладных бобов, художник Роча решил создать портрет Рейгана, используя мармеладки в виде мозаики. Это было началом долгого сотрудничества художника с компанией «Jelly Belly Candy Co.». После подписания контракта о сотрудничестве автор создал для компании мозаики из мармелада, которые украсили её стены.

На протяжении многих лет художник делал портреты королевы Елизаветы, Бенджамина Франклина, Элвиса Пресли, Ларри Кинга, Мэрилин Монро, Минни Маус и многих других знаковых личностей или персонажей. Он совершил поездку по Соединенным Штатам и Европе от имени компании «Jelly Belly Candy Co.», продвигая свои мозаики на конфетных конвенциях и в магазинах. Питер Роча умер в 2004 году и, посмертно, его произведения взлетели в стоимости.

Фил Легат узнал, что портрет Майкла Джексона стоит не менее $20 000.

Также в конце июля стартовали летние олимпийские игры в Токио, во время которых не раз наблюдалось звучание музыки Майкла как в выступлениях спортсменов и спортсменок, так и на церемониях награждения или во время пауз.

#майкл джексон #фан-клуб #поклонники #новости #новости музыки #июль 2021 #поп-музыка #история музыки #история зарубежной музыки #лето 2021

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Фан-сообщество Майкла Джексона. Новости: июль 2021.