Новости bts! Феномен Чон Чонгука? Продажи чайного гриба бьют рекорды!

Анньен дорогие читатели! Вашему вниманию представляю серию новостей про BTS! Приятного прочтения!

V занял первое место в опросе "Поклонники идола хотят сфотографироваться с", набрав 58.300 голосов.

СМИ отметили, что V - мастер живописи, который идеально воплощает любую концепцию.

"ON" преодолел порог в 275 миллионов просмотров на YouTube.

Обновление Japan Fanclub

Певица 80-х годов Ли Джайён появилась на утреннем ток-шоу и рассказала, что в колледже она училась в одном классе с Джином из BTS, так как поступила в колледж поздно, в 50 лет. 

Вместе с ее рассказом была показана старая фотография, на которой они запечатлены вместе.

Эм Джей Ким (фотограф McCartney) упомянул BTS в интервью для Korea Times.

Он сказал:

Сейчас BTS идут по стопам Beatles, передавая людям через свою музыку послание любви и позитива. Будет здорово, если я смогу запечатлеть на своих фотографиях группу из семи человек и McCartney.

*Это не первый раз, когда он упоминает BTS в интервью. Он писал о работе с ними в своей книге, а также о том, что хочет присутствовать на их первом концерте после пандемии, чтобы почувствовать их энергию.

BTS × Kloud Beer

MAMA 2021 на этот раз будет проходить в Корее 11 декабря 

Было подтверждено, что оно будет проводиться внутри страны.

7-го числа представители музыкальной индустрии заявили: 

Премия Mnet Asian Music Awards (MAMA) будет проведена в Корее в этом году после прошлогодней с учетом общей ситуации, включая COVID-19

В этом году МАМА состоится 11-ого декабря. Место проведения состоится в CJ ENM Contents World в Паджу, Кёнгидо. Contents World занимает площадь 213 000 квадратных метров, что равняется 32 футбольным полям, и, хотя он не был полностью открыт, в прошлом году в нем проходила выставка MAMA. В этом году MAMA не отказывалось от размещения за границей и рассматривало его с разных сторон, но было решено, что провести мероприятие за границей будет невозможно из-за пандемии COVID-19.

MAMA началась с Mnet Video Music Awards в 1999 году, за ней последовали Mnet KM Music Video Festival и Mnet KM Music Festival (MKMF), а в 2009 году она стала MAMA. Последнее мероприятие в том же году проводилось на крытом стадионе Джамсил в Сеуле, а с 2010 года оно проводится в Макао, Сингапуре и Гонконге.

Инсталляция в честь дня рождения Чонгука все ещё на Гангаме

Новые лицензионные продукты!

Фигурки TinyTAN BANPRE_PZ Q Posket доступны в Японии

"Filter" превысил 1 миллион потоков на Anghami

"Filter" - первая сольная песня Mots: 7, достигшая такого уровня, и Чимин становится первым и единственным корейцем, у которого две сольные песни превзошли 1 миллион на этой платформе.

Чтобы отпраздновать предстоящий день рождения RM, фанбаза All For Army c 7 сентября - 12 сентября поводит кампанию Namujooning.

Чтобы посадить больше деревьев и стать единым целым с природой, мы запускаем кампанию. Поделитесь фотографиями ваших домашних растений, процесса посадки, ухода и дайте нам знать, насколько они особенные для вас.

У вас нет собственных растений? В таком случае вы можете поделиться фотографиями своего любимого места, где вы чувствуете связь с природой и рассказать почему. Поставьте хэштег Namujooning и метки BTS_twt и Allforarmy.

Российское телевидение не обошло новость о Китайских реформах в сфере ТВ. 

Первый сайт снял репортаж о запрете женоподобных мужчин и демонстрации роскоши на китайском телевидение. 

Новость хоть и про Китай, но Корею всё-таки не обошли, сказав, что мода на такой стиль и реалити-шоу пошла из Южной Кореи.

 

Эти странные танцы уж точно ждут непростые времена. — с такими словами хореография BTS IDOL мелькнула в репортаже. 

Также репортёр задаётся вопросом, что же будет с китайскими сериалами, ведь молодые герои «...все как один смазливые и не очень мужественные», не понравилось и то, что в исторических дорамах у мужчин длинные волосы.

Пенсионные инвестиции: BTS заботятся о пенсионерах из Южной Кореи

Знаменитые айдолы K-pop - это не только музыкальные сенсации, но и феноменальная инвестиция.

Обратите внимание: Феномен русского рока-Кирилл Бледный.

В 2018 году Национальная пенсионная служба 국민 연금, пенсионный фонд Южной Кореи, инвестировала в акции HYBE 하이브, продюсерской компании BTS, которая в то время называлась BigHit Entertainment, перед IPO.

Национальный пенсионный фонд Южной Кореи заработал значительную прибыль на инвестициях в HYBE. 

Менее чем за три года национальный пенсионный фонд увеличил свои первоначальные вложения в 8,9 раза – с 27 млн до 240 млн долларов США.

Феноменальное влияние BTS теперь распространяется и на заботу о пожилых людях.

Все знают насколько Намджун ценит искусство. Фанбаза RMGlobalUnion ко дню рождения Намджуна планируют осуществить виртуальную 3D выставку.

В Twitter Арми публикуют свои работы, а так же работы своих любимых художников с хэштегом RMArtExhibition. Из этих работ и будет состоять выставка.

Чимин выиграл 5 голосов по всему миру за один день, доказав свою непревзойденную популярность и подтвердив свой статус "фронтмена K-pop"

Чимин не только является первым предпочитаемым мужчиной-айдолом на Gallup в течение 2 лет подряд и BRR в течение 32 месяцев подряд, но и набирает обороты во всем мире.

Чимин поднялся на вершину пяти рейтингов глобальной популярности, доказав свою беспрецедентную популярность. Чимин выигрывал пять золотых медалей в день 30 августа на сайте глобального голосования Kpop Vote.

Лучшие песни лета 2021 по версии Billboard

После победы в номинации «Бренд года 2021», "TEAZEN Kombucha" благодарит Чонгука из BTS, пожертвовав 50 миллионов вон.

Еще в марте 2021 года Чонгук представил напиток TEAZEN Kombucha , когда фанат спросил его в прямом эфире в приложении VLive, что он пьёт. Чонгук ответил, что заказал порошок чайного гриба, услышав, что он хороший и выпивает около двух пакетиков в день. Как только Чонгук упомянул напиток, фанаты сразу же начали заказывать продукт в Интернете, что привело к дефициту в Корее

Неделю спустя корейский чайный бренд TEAZEN сообщил, что продажи их чайного гриба выросли на 500% после того, как Чонгук выпил и представил напиток на своем предыдущем Vlive. TEAZEN написал в своем Instagram о безумном влиянии Чонгука на их продажи. Они написали: 

Всего одно слово от него, и за 3 дня были распроданы товары на месяц. Спасибо.

После этого экспорт этого продукта стал самым высоким за всю историю, увеличившись более чем на 800% по сравнению с предыдущим месяцем. Наибольший рост наблюдался в Японии, за ней следовали Китай и США. Многие крупные корейские газеты, в том числе The Donga Ilbo, Korea Economic Daily, Daily JoongAng и другие, писали о помешательстве на чайном грибе и о том, как огромное влияние Чонгука помогло развитию малого бизнеса

К июлю 2021 года совокупный объем продаж компании составил 50 миллионов палочек. Позже корейские СМИ сообщили, что Чонгук не только увеличил продажи продуктов чайного гриба, которые уже продавались, но и побудил компании выпустить на рынок новые продукты чайного гриба. Множество корейских фирм соревнуются в гонке за запуск новых продуктов чайного гриба после его прямой трансляции.

В результате Teazen Kombucha сегодня был удостоен награды «Бренд года 2021», что доказывает, что Чонгук обладает беспрецедентной силой бренда и влиянием в экономической отрасли.

Фотография Чонгука с Майклом Джексоном была названа самой красивой улыбкой в ​​мире в Google.

BTS × Kloud Beer

Обновление Twitter TinyTAN:

Когда листья падают на нас🍂

Они станут прекрасным украшением стола

К - СМИ сообщают, что завтра национальный комитет обороны Южной Кореи, примет окончательное решение касательно зачисления бантан в армию!

Возможно армия будет отменена НАВСЕГДА, а не просто отстрочена

Обновление Twitter BTS Official:

3J..🧈😎?! 

Butter (feat. Thee Stallion)

6:00 утра МСК 🐿🐥🐰 

Скоро..!

BTS × YouTube

Присоединяйтесь к BTS, пока они отсчитывают время до премьеры челленджа # PermissiontoDance

#бтс #чимин #новости #чонгук #тэхен #знаменитости #популярное #проекты #музыка #поп-музыка

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Новости bts! Феномен Чон Чонгука? Продажи чайного гриба бьют рекорды!.