Музыкальные анонсы первой половины недели(17-19 мая)

Содержание

Всем доброго времени суток. Вот и прошла первая половина недели и за это время было много анонсов. Давайте же узнаем поподробнее.

MORGENSHTERN

16 мая MORGENSHTERN в своём инстаграме анонсировал новый трек в 00:00 17 мая . И вот на свет выходит новый трек и клип под названием "Show". Трек имеет похожее звучание с другими работами Моргенштерна: Family, Cristal & МОЁТ. В тексте есть строки-отсылки к двум исполнителям:Kizaru и Yanix.

Kizaru: "Парень, хватит, иди *****" ( "На моём аккаунте")

MORGENSTERN: "Парень, иди *****" ("Show")

Yanix: "я тусуюсь - мне платят"("Хайпим")

MORGENSTERN: "Тусуюсь — мне платят" ("Show")

В песне Алишер подчеркивает, что он главный шоумен нашей страны. Да, поспорить с этим конечно трудно.

Новый альбом

Также MORGENSHTERN открыл предзаказ на новый альбом, релиз которого скорее всего состоится 20 мая, как указывает сам исполнитель. "Million Dollar: Happiness"- название нового альбома(да, отсылка к последнему альбому Фараона "Million Dollar Depression"), ну и конечно же само название - это правда, ведь как сказал лейбл "Zhara Music": "мы заплатили Алишеру 1млн долларов за альбом". Трек лист нового альбома:

  1. Show
  2. БЕБЕБЕ
  3. ИСКУССТВО ЗА 90900(СКИТ)
  4. РЕТРО РЕЙВ
  5. NO MO LUV(Возможно это snippet)
  6. СЛАВА ВЕРНИСЬ(Interlude)
  7. СКИТ ОТ СЛАВЫ
  8. ПОСЛЕДНИЙ БИТ ОТ СЛАВЫ
  9. СКИТ ОТ ПЕРВОГО А
  10. ЧЁРНЫЙ БУМЕР
  11. ТЫ ОСЛЕП(snippet)
  12. МОЖНО СФОТКАТЬСЯ?
  13. PABLO(snippet)

Как мне кажется, трек лист обманчивый, ведь Алишер обещал нам громкие фиты, а названия треков не слишком серьёзные. Осталось лишь только ждать дату релиза и наблюдать что будет.

Обложка нового альбома

Платина

Молодой парень Роберт, участник РНБ клуба, в своём инстаграме анонсировал новый альбом, под названием "Sosa Music" в июне. Других подробностей о релизе пока что нет.

Страница на Genius

На этом все главные новости заканчиваются. А что вам больше всего понравилось? Пишите своё мнение в комментариях. До скорых встреч)

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Музыкальные анонсы первой половины недели(17-19 мая).