Оскар Кучера посмеялся над иностранным агентом Максимом Галкиным

Отвечая на вопросы журналистов, муж Примадонны и иностранный агент Максим Галкин порой переключается на украинский язык.

Хотя он лингвист по образованию, его попытки говорить по-украински выглядят довольно забавно. Например, на недавнем фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале Галкин старается что-то ответить на украинском, но только развеселил публику. Немного смутившись, шоумен пообещал приехать в Киев с сольным концертом. Ситуацию попыталась разрядить 76-летняя Алла Борисовна, пошутив над мужем, словно над неуспешным учеником: «Учил, учил, а тут растерялся!»

Известный телеведущий Оскар Кучера, который время от времени критикует звездную пару, не упустил возможность прокомментировать инцидент: «Максим, какой стыд! Фу! Помню, была реклама жевательных конфет с лозунгом: «Иногда лучше жевать, чем говорить».

Обратите внимание: Оскар за лучшую женскую роль впервые в жизни получила темнокожая женщина..

Это уже просто отвратительно», — саркастично заметил он. 

Подписчики поддержали критику Кучеры. В комментариях звучали возмущённые реплики: «Фрики и он, и она», «Дурачок он, губами шлепает, бабка хихикает, всем вокруг стыдно», «Позорище! Из Израиля сбежали, а в Киев поедут, ага! Им бы ещё разок погреться в лучах былой славы».

Ранее 49-летний Максим Галкин в личном блоге опубликовал фото с супругой, сделанное в Юрмале перед фестивалем Вайкуле. Звёздная пара подошла к выбору нарядов очень серьёзно. Алла Пугачева появилась в белом платье-плаще, дополненном многослойными бусами и сумкой в тон. Её муж был одет в голубую рубашку-поло и серые брюки, а его запястья украшали массивные золотые браслеты.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Оскар Кучера посмеялся над иностранным агентом Максимом Галкиным .