
Иностранный агент Максим Галкин, 49-летний комик, уговорил свою жену, певицу Аллу Пугачеву, сняться с ним на камеру, несмотря на ее первоначальное нежелание.
Исполнительница хита «Без меня» переехала на Кипр из Израиля с семьей этой весной и жила в собственном особняке. Однако в конце июня Алла Борисовна приехала в Италию.

Чтобы не привлекать внимание прохожих, Пугачева поначалу отказалась фотографироваться с мужем. «Нет, не хочу. Меня в жизни достаточно фотографировали», — заявила 76-летняя певица.
Обратите внимание: Пугачёва и Галкин сняли новый ролик. Потверждение , что вся их любовь - фальш и игра на публику ..
Однако несколько дней назад Максиму удалось уговорить жену сделать фото в парке.На фото Галкин улыбается в камеру, а Алла Пугачева настороженно смотрит на нее из-за его спины. Поп-звезда накрашена сильно, глаза и губы выделены. Она разрешила мужу разместить фото в своем блоге, но настояла на его ретуши — в результате на лице Аллы Борисовны нет ни единой морщинки.

Пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на отредактированное фото: «Аллу отфотошопили», «Алла теперь моложе Максима», «Даже моложе своей дочери Лизы», — написали комментаторы.
Стоит отметить, что два дня назад Галкин поделился интересным открытием после взвешивания в Ватикане: весы показали 90 килограммов, и он пошутил: «Это нелегко». Телеведущий также сообщил, что семья завершила свой отпуск в Риме и попрощалась с городом словами «Grazie Roma» (Спасибо, Рим».
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Наштукатуренная Алла Пугачева снялась с иностранным агентом Максимом Галкиным .