Красивый и богатый наследник Валентины Матвиенко

Валентина Матвиенко – одна из самых влиятельных людей в нашей стране. У Валентины Ивановны есть единственный сын Сергей, который, в свою очередь, не является госслужащим, но для своего возраста имеет хорошее состояние.

В тридцать лет Сергей уже занимал должность вице-президента в банке «Санкт-Петербург», а затем в банке ВТБ. По мере стремительного развития карьеры молодого человека росло и его состояние. 

Но больше всего о сыне политика говорили после того, как он женился на известной красавице-певице Заре. Довольно долгое время молодой человек ухаживал за певицей. 

Он не пропускал ни одного ее концерта, дарил дорогие подарки и красиво ухаживал. Долгое время Зара не отвечала Сергею взаимностью. Но в конце концов она стала его женой. 

Сергей и его жена Зара

Вроде бы все хорошо и семья живет счастливо. Но в браке были постоянные ссоры и скандалы. Известно, что Сергей очень ревновал жену. Со своей стороны, Заре такое отношение не понравилось.

Обратите внимание: Forbes назвал богатейших людей мира. На первом месте Безос, а в Украине самый богатый — Ринат Ахметов.

В конечном итоге подобные скандалы привели отношения к разводу. Сами супруги не хотят называть причину разрыва.  

Сергей и Зара

После расставания с певицей Сергей женился во второй раз. Избранницей стала бывшая модель Юлия Зайцева. Пара долго встречалась, затем узаконила отношения. В браке родилась прекрасная дочь Арина.  

Сергей и Юлия Зайцевы

Зара также вышла замуж во второй раз. Ее мужем был государственный деятель Сергей Иванов. Певица подарила мужу двоих сыновей. Но даже рождение детей не смогло спасти отношения. Через несколько лет после свадьбы супруги подали на развод.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Красивый и богатый наследник Валентины Матвиенко.