Как вы относитесь к неожиданному юмору в комиксах

Как вы относитесь к неожиданному юмору в комиксах? Предлагаю ответить на этот вопрос после прочтения этой статьи, где мы познакомимся с комиксами Рики Хокинса - автора комиксов Ink Rickshaw.

Рики Хокинс — успешный автор комиксов с большим количеством подписчиков в социальных сетях. Но в реальной жизни он работает школьным учителем. Рики рисует комиксы очень давно, более 10 лет, но публиковать их начал в 2018 году. Они быстро стали популярными, во многом благодаря отменному чувству юмора художника.

Даже если вы не дочитали до конца, рекомендую подписаться на страницу. Это будет мотивировать меня чаще радовать вас контентом, а вы, в свою очередь, постоянно будете получать порцию комиксов.

Рики рисует свои карикатуры на самые случайные темы, которые приходят ему в голову. Иногда его вдохновляет реальная жизнь, а иногда просмотр фильма.

Обратите внимание: Цените качественный юмор в комиксах.

На первый взгляд комиксы Хокинса ничем не выделяются, но потом понимаешь, что это не так, ведь у художника есть талант закручивать сюжет. Причем действие распространяется так, что успокаивает сознание читателя, а потом разворачивается самым неожиданным образом, что не всегда понимаешь, как это произошло.

Такой подход к комиксам не принес Рики ни одного десятка тысяч поклонников в социальных сетях. Но не только это привлекло внимание пользователя, ведь Хокинс обладает незаурядными художественными способностями. Линии плавные, детали прорисованы, цветовая палитра подобрана идеально. Именно это, в сочетании с чувством юмора артиста, принесло ему популярность в сети.

Жду ваших отзывов в комментариях, а именно понравились комиксы про инкирикшу или нет и почему? Не забудьте поставить лайк и подписаться на сайт, для вас это мелочь, а для меня очень приятно и полезно. Кстати, подписчики не пропускают новые публикации и вообще узнают о них первыми.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как вы относитесь к неожиданному юмору в комиксах.