Цените качественный юмор в комиксах

Цените ли вы качественный юмор в комиксах? Тогда вы пришли в нужное место! Я хотел бы представить комиксы российского художника Дмитрия Пьянкова.

Дмитрий публикует свои комиксы под псевдонимом dmitripiankov. До комиков он был стендапером, но его карьера комика не задалась, а вот в комиках дела у него идут гораздо лучше. Сейчас Пьянков достиг того уровня, когда он может зарабатывать за концерт больше, чем раньше. Но главная цель комика - не зарабатывание денег; он любит это, ему нравится смешить людей смешными сценками.

Комиксы Димы отличаются нестандартным чувством юмора художника, что делает их уникальными. Очень часто художник использует в своих комиксах каламбуры, неожиданные повороты и игру слов. Конечно, это не обходится без сарказма и черного юмора.

Персонажи, окружение и ситуации кажутся очень близкими и понятными, но в то же время сюжет очень трудно предсказать. Это связано с тем, что Дмитрий прекрасно проводит время, играя словами и закручивая сюжет, что в итоге приводит к неожиданным концовкам.

Напишите свое мнение о комиксах dmitripiankov в комментариях, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Я буду признателен, если вы поставите лайк и поделитесь этим постом в своих социальных сетях. И если вы еще не подписаны, сделайте это, тем более что подписчики всегда первыми узнают о новых материалах, а они публикуются ежедневно.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Цените качественный юмор в комиксах.