Они начали сниматься в кино очень рано – еще в детском возрасте

Актерская карьера – это то, что нельзя планировать. Никто не знает, сработает это или нет. Подходящий тип для современного кино или он будет неуместен. Поэтому даже успешные проекты не гарантируют такой же успех в будущем. Особенно когда речь идет о детях.

Можно привести множество примеров детей, успевших искупаться в лучах блеска в раннем возрасте, не продолжить карьеру актеров в будущем. По разным причинам, но в этом нет ничего необычного. Но есть и те, кто не уходит из кино. Вот о них мы и расскажем вам сегодня.

Данила Козловский

Помните озорного мальчика из молодежного сериала «Простые истины»? Это был Данила Козловский. После участия в проекте он взял небольшой перерыв, но затем заявил о себе с повышенной энергией.

Дрю Берримор

Уже в детстве актриса заявила о себе в серьезном проекте – это был фильм Стивена Спилберга «Чужой».

Обратите внимание: 6 актёров, которые перестали сниматься в кино и сменили профессию.

Но это был не дебют – в несколько месяцев она уже снималась в рекламных роликах, а в 5 лет появилась на экране в фильме «Андре Гипостасер”.

Кирстен Данст

Кирстен Данст связала свою жизнь со съемками в очень раннем возрасте – в 3 года она с силой и грандиозностью снималась в рекламных роликах, а в 12 лет могла похвастаться такой фильмографией, о которой некоторые только мечтают. И сегодня Кирстен по-прежнему востребованная актриса.

Леонардо ди Каприо

Некоторые думают, что Лео дебютировал в «Титанике», но как же они ошибаются! Сначала актер начал сниматься в рекламе, нашел себе агента. А во-вторых, из первого опыта в кино у него небольшие роли в «Криттерс» и «Санта-Барбаре”.

Кристина Орбакайте

Она не только талантливая певица, но и актриса. А впервые она снялась в кино еще в детстве – это был фильм о травле «Чучело”.

Оксана Акиньшина

Актриса и не мечтала сниматься в кино, но ее дальнейшую судьбу решила счастливая случайность. Она просто решила рискнуть и пошла на кастинг в фильм «Сестры», режиссером которого был Сергей Бодров-младший. Она получила роль, и с тех пор заявила о себе как об актрисе.

Никита Михалков

Талантливый человек талантлив во всем, поэтому Никита Михалков не только блестящий режиссер, но и отличный актер. Сниматься в кино начал в 14 лет с небольшой роли в фильме «Солнце светит всем”.

Мария Миронова

Когда актрисе было 8 лет, она снялась в «Приключениях Тома Сойера и Гекльберри Финна». Ей не понравился этот опыт, но позже она изменила свое отношение к кинематографу.

Курт Рассел

Если молодой актер подписывает контракт с Disney, можно быть уверенным на 90%, что его карьера пойдет вверх. Так случилось и с Куртом Расселом, который начал сниматься в кино в 6 лет.

А как вы относитесь к тому, что дети-актеры часто лишаются детства из-за съемок?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Они начали сниматься в кино очень рано – еще в детском возрасте.