Жизнь с известной телеведущей и красивые дети Анатолия Котенёва

Среди артистов из Беларуси очень популярен Анатолий Котенев, который влюбляет в себя всех, кто видит его на экране. Харизматичный и успешный Анатолий не только хорошо развивается в творчестве, сыграв 150 ролей. А еще он прекрасный семьянин и отец, женатый на красивой женщине – известной телеведущей, с которой они не расставались десятилетиями.

Кино и жизнь

Анатолий с детства хотел стать киноактером. После школы он учился в Школе-студии МХАТ, начал активно играть в театре и сниматься в кино. Котенев поступил в труппу Минского театра, где и познакомился со своей будущей женой. Женой актера стала Светлана Боровская, телеведущая белорусского ТВ.

Но их отношения завязались не сразу, хотя Анатолия уже узнавали на улице, просили автограф. 19-летнюю Светлану это не слишком впечатлило. Сама она училась в театральном, а все началось с простого предложения. Чего только не делал Анатолий: дарил цветы и готовил вкусные блюда, чтобы порадовать свою избранницу.

Они поженились в 1989 году, вырастили двоих сыновей — Клима и Володю. Разница в возрасте между мужем и женой составляет 11 лет, но и «стаж» совместной жизни у них немалый, они вместе уже 30 лет.

Актер говорит, что командировки и съемки помогли сохранить его чувства свежими. Такие регулярные отлучки заставляют скучать по семье. А секрет сохранения любви в его доброжелательном нраве, он старается быть сильнее и мудрее в трудных ситуациях. Однако это не спасло семью от развода.

Актер и ювелир

В 1990-е, как и многим художникам, семье Котеневых пришлось нелегко. Анатолий остался без работы, но потом все же вернулся на службу, был востребован и может выбирать роли по душе.

Обратите внимание: А вы видели красивые созвездия? Красота, которая видна ночью..

Так что в трудные годы мне пришлось искать другие источники дохода. Например, он вспомнил, что у него есть навыки токарной обработки и решил что-то сделать на станке.

Анатолий всегда хорошо рисовал, начал резать камень, делать украшения. Для Светланы я сделала интересные серьги из малахита в серебряной оправе. Тогда это было редкостью, и продуктом заинтересовались коллеги Светланы по телевизору. Стали заказывать различные модели украшений, в итоге Анатолий смог устроить себе целую мастерскую на собственном балконе. И он начал хорошо зарабатывать на своем хобби.

Котеневы сейчас

Володя и Клим давно выросли, старший получил философское образование, работает в графическом дизайне. Клим еще студент, изучает лингвистику и занимается бодибилдингом.

Анатолий – вице-президент Гильдии актеров Беларуси, он до сих пор активно снимается. Зрители запомнили его яркими ролями, смелыми персонажами в фильмах и сериалах. Он пока не планирует останавливать свою карьеру, он полон сил.

Поклонники расстроились, когда узнали, что знаменитая пара рассталась. Светлану Боровскую называют лицом белорусского телевидения, она также продолжает карьеру ведущей. Она живет в Санкт-Петербурге, у нее новые отношения с бизнесменом. Виной в разрыве был ее бывший муж, которого она уличила в измене. Так закончился 30-летний брак, которым потом восхищался весь СНГ.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Жизнь с известной телеведущей и красивые дети Анатолия Котенёва.