Французский фотограф Рене Джейкобс (Renee Jacobs) — это особое явление в мире эротической фотографии

Французский фотограф Рене Джейкобс — особое явление в мире эротической фотографии. Ее работы пугающе честны и всегда завораживают зрителя. Эта женщина считается одним из самых интересных современных мастеров жанра ню. Буквально все в ней необычно, даже творческая карьера развивалась неординарно.  

Она начала карьеру в фотожурналистике, затем 15 лет работала юристом и неожиданно увлеклась фотографией женской обнаженной натуры.

Я был молод и очень серьезен. Мне было 25, когда я опубликовал фотокнигу (на тему экологии).

Обратите внимание: «Это жена или третья дочь?»: Александр Ревва выложил фотографию со своей семьей.

Теперь я старый и легкомысленный, и мне это нравится Рене Джейкобс

Джейкобс снова взял камеру и начал яростно и самоотверженно работать. Похоже, она пыталась догнать. И ее полная самоотдача быстро окупилась — всего за несколько лет она стала одним из самых востребованных эротических фотографов.  

Рене начал свою карьеру фотографа в 1980-х годах в фотожурналистике. Она работала внештатным писателем в нескольких газетах и ​​журналах, включая The New York Times и The Philadelphia Inquirer.

Ее документальный проект о шахтерском городке в Пенсильвании получил премию Роберта Ф. Кеннеди за выдающееся освещение бедных и включен в постоянную коллекцию Президентской библиотеки и музея Джона Ф. Кеннеди.

Первая фотокнига Джейкоб была посвящена проблемам окружающей среды, и в результате она поступила в юридическую школу, после чего пятнадцать лет работала гражданским юристом.

Более откровенные фото автора вы можете увидеть в нашем Telegram-канале.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Французский фотограф Рене Джейкобс (Renee Jacobs) — это особое явление в мире эротической фотографии.