Сегодня предлагаем вам погрузиться в невероятную красоту танца, который раскрывают для нас братья Ирвинг Квок и Мерв Квок в рамках проекта «Танцевальный пейзаж»

Сегодня мы приглашаем вас окунуться в невероятную красоту танца, которую раскрывают нам братья Ирвинг Квок и Мерв Квок в рамках проекта «Танцевальный пейзаж».

Ирвинг Квок — фотограф из Сингапура и основатель Six Senses Photography. Вместе со своим братом Мервом Квоком в настоящее время они путешествуют по миру в рамках своего всемирного проекта танцевальной фотографии под названием Project Dancescapes.

Project Dancescapes — амбициозный арт-проект, в котором выдающиеся танцоры запечатлены на фоне потрясающих природных и архитектурных ландшафтов по всему миру. В рамках проекта они стремятся продемонстрировать красоту танцоров и их художественную форму, а также позволить зрителям путешествовать по миру через их образы.

В проекте участвуют артисты из различных художественных дисциплин, таких как танец, балет, цирк и гимнастика. Эти изображения невероятно вдохновляющие и художественные, технически совершенные и сочетают в себе мастерство фотографа с мастерством художников.

С момента основания проекта в 2015 году они сотрудничали с танцорами из Азии, Европы и США.

Обратите внимание: Интересный гороскоп на неделю. 30.11.20-06.12.20. Расскажем о чем говорят звезды сегодня.

Они продолжают искать талантливых танцоров со всего мира для сотрудничества. Если вы танцор и хотите стать частью Project Dancescapes, просто найдите их в одной из запрещенных социальных сетей, свяжитесь с ними и станьте частью этой невероятной истории.

«Я продолжаю работать с художниками из разных областей искусства, но также хочу развивать свой педагогический талант. Фотография — это то, что застряло во мне с течением времени. С годами мысль о том, что я могу зарабатывать на жизнь фотографией, казалась мне все менее и менее абсурдной. Сегодня я живу своей страстью, и это приносит мне много счастья».

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Сегодня предлагаем вам погрузиться в невероятную красоту танца, который раскрывают для нас братья Ирвинг Квок и Мерв Квок в рамках проекта «Танцевальный пейзаж».