Порой, жизнь некоторых артистов вне экрана настолько удивляет: ведь на экранах ТВ они все вежливые, добрые, отзывчивые, а в реальной жизни они настоящие тираны, которые ставят себя выше других и

Марат Башаров

Этот актер стал популярным благодаря сериалу «Граница. Таежный роман». Красивый, статный мужчина с хорошими манерами и общением. Таким его помнят многие. 

Но как только стало известно о его пагубном пристрастии и частых издевательствах над женщинами, наверняка многие отвернулись от него, и наверняка многие изменили свое мнение о «завидном» мужчине.

Владимир Епифанцев

Талантливый актер, обаятельный мужчина, однолюб и верный семьянин. Такой актер считался условным, пока зрители не узнали о нем совсем с другой стороны: ведь он на самом деле еще тот тиран и извращенец.

В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Владимир рассказал все секреты своей интимной жизни. Тем самым отталкивая еще больше поклонников. Другая бывшая жена Епифанцева, актриса Анастасия Веденская, рассказала, что они развелись из-за неуравновешенности Владимира и из-за неуправляемых эмоций.

Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев стал известен и популярен благодаря нашумевшему в 2000-х сериалу «Бригада".

Обидно, что кто-то сейчас отзывается о нем негативно.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

А все из-за инцидента в аэропорту: Дюжев просто посчитал, что он человек из высшего общества, с билетом бизнес-класса, и теперь обязан уступить место в очереди. Но все пошло не по его плану, народ его просто не пропустил. Так как актер был расстроен таким отношением к себе и сказал, что те люди, которые так относятся к актерам, заслуживают только низкопробных фильмов и сериалов.

Максим Аверин

Смотришь на Аверина, и даже не представляешь, что такой добрый и веселый человек может быть дерзким занудой. Актер устроил драку в самолете, а потом был явно «ниже градуса»: ругался матом, оскорблял бортпроводников и не только. Несмотря на все его «героические» выходки, ему потом пришлось отвечать перед полицией.

Интересно, Аверину было стыдно за содеянное? Но после такого поступка он как минимум потерял уважение.

Александр Панкратов-Чёрный

Вот еще одна потасовка на борту самолета в образе актера Александра Панкратова.

Видимо, настолько выше других ставят себя наши артисты: актер не предъявил посадочный талон на борт, а сразу стал требовать немного «огненной воды». Ему отказывали, но яростно просили, тем самым нагнетая обстановку на борту. За такое поведение его сбросили с самолета и составили протокол.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Порой, жизнь некоторых артистов вне экрана настолько удивляет: ведь на экранах ТВ они все вежливые, добрые, отзывчивые, а в реальной жизни они настоящие тираны, которые ставят себя выше других и.