Заметив талант Анны Уколовой, преподователи Самарского института культуры предложили поступить в московский вуз

Все фильмы с участием Анны Уколовой какие-то добрые и искренние. И глядя на актрису в душе тоже становится радостно и приятно. Она полюбилась многим зрителям благодаря своей оригинальности и простоте.

Все свое сознательное детство и юность Анна провела в спокойном и тихом поселке под названием Сборный, расположенном в Самарской области.

Родители Ани не были творческими людьми, но когда девочка решила после школы поступать в Самарский институт культуры на актерский факультет, поддержали дочь. Преподаватели сразу увидели в Анне талант и после первого курса посоветовали ей отправиться в столицу, чтобы получить образование в более престижном вузе.

Кадр из сериала "Склифосовский"

Так Уколова, простушка из провинции, легко покорила столицу и стала студенткой ГИТИСа.

Обратите внимание: Московский водолаз. Породы которых не было.

Во время учебы Анна нигде не выступала, но после этого ее часто принимали в театр Манена.

Дебютом в кино стал сериал «Закон», практически сразу в то время Анну стали называть «Каменской». Популярность актрисе принесли сериалы «Склифосовский», «Иванов-Иванов», фильмы «Охота на пиранью» и «Левифан» и др.

Со сценаристом Сергеем Буруновым

В общем, в творческой карьере Анны все замечательно, она и по сей день остается востребованной актрисой театра и кино.

В личной жизни Анны все как в сказке: любит и любима. Мужем актрисы стал коренной москвич бизнесмен Сергей Пугачев.

Анна с Сергеем Пугачевым

Они познакомились в 2000 году, а свадьбу сыграли всего через 7 лет после знакомства.

Пара не спешила с рождением детей, но тем не менее в 2011 году Анна впервые стала мамой, для Сергея она подарила сына Макара.

Сын Макар

Отметим, что актрисе в феврале исполнилось 45 лет, но для своих лет она выглядит достаточно молодо и здорово. Ее фильмография продолжает пополняться все новыми и новыми яркими ролями, что не может не радовать ее поклонников. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Заметив талант Анны Уколовой, преподователи Самарского института культуры предложили поступить в московский вуз.