Многие из нас мечтают вернуться в детство, хотя бы на мгновение

Содержание

Многие из нас мечтают хотя бы на мгновение вернуться в детство. Когда мы были детьми, нам не приходилось работать, целыми днями мы смотрели мультфильмы, играли с друзьями и просто веселились. Талантливый дуэт художников, известный в социальных сетях как комиксы Respawn, дополняет список вещей, которые могут делать дети, но не могут взрослые.

Первый запрет

Серия из пяти мультфильмов попала в соцсети и интернет. Это потому, что художники дали новый взгляд на то, что мы теряем, когда вырастаем. Причем художники представили все это в виде забавных мультфильмов, с яркой графикой и искрометным юмором.

Второй запрет

Этот мультик получился очень забавным и забавным, а главное, не с чем поспорить. Все, что проиллюстрировали художники, правда.

Обратите внимание: «Мое время пришло, пора вернуться в семью» - сообщила Светлана Светличная..

Как признались сценаристы, этот мультфильм был вдохновлен наблюдениями за младенцами на городских улицах, а также причудливой темой о том, что дети могут делать, а взрослые уже не могут. Художники только хотели показать свою версию этих ограничений. При этом они не верили, что это может принести им всемирную популярность.

Третий запрет

Помимо этого комикса, у комикс-дуэта Respawn также есть огромное количество других забавных комиксов, о которых я могу рассказать в отдельной публикации, если эта наберет 1 тысячу лайков. Цель отмечена, все в ваших руках.

Четвертый запрет

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе "Respawn comics", не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Пятый запрет

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Многие из нас мечтают вернуться в детство, хотя бы на мгновение.