Неожиданный уход Юлии Меньшовой из Первого канала и ее новая работа

Юлия долгое время работала на ТВ с Максимом Галкиным, они вела ток-шоу «Сегодня вечером». И вот уже почти 3 года, как она пропала из шоу, и даже нигде не появляется на экранах телевизоров. 

Юлия родилась в известной семье: ее мать – очаровательная актриса Вера Алентова, а отец – известный режиссер Владимир Меньшов.

После учебы в школе Юлия хотела поступить на факультет журналистики, так как любила писать статьи и писать рассказы. Но попасть туда ей не удалось, и, чтобы год не терять, она стала учиться в Школе-студии МХАТ. В итоге она осталась здесь. Получив диплом с отличием, она начала работать в театре, параллельно с этим снималась в кино.

Обратите внимание: Black Lives Matter: история первого афроамериканца в НХЛ.

Несмотря на то, что ее карьера пошла в гору, Юлия пошла на телевидение.

Юлия Меньшова с родителями

С 1994 года она успела поработать на нескольких каналах в качестве ведущей, стала узнаваемой, ее передачи принесли ей успех, а сама Юлия неоднократно удостаивалась звания «лучшая ведущая» и получала за это награды. Ее первой яркой работой стало ток-шоу «Себя», которое транслировалось на сайте ТВ-6.

Кадр из шоу «Я сам"

Эта программа стала для нее толчком к признанию талантливой ведущей, которая без помощи звездных родителей стала восходящей звездой.

Также на Первом она вела ток-шоу «Сегодня вечером» вместе с Максимом Галкиным. Но в начале 2020 года ведущая прекратила сотрудничество с Федеральным каналом. Как пояснила Юлия, ей не понравились правила подачи программы на канале.

Поначалу большинство людей думало, что Юлия и Галкин не подходят по характеру. Возможно, в Максиме тоже есть причина, так как все внимание в передаче было на Галкине, это неудивительно, он человек положительный, светлый, но делал он это неосознанно.

Но режиссеры ничего не делали, и со стороны казалось, что Меньшова находилась в тени Максима Галкина, Юлия не могла с этим смириться и решила двигаться дальше, оставив работу на Первом канале.

Сейчас Юля перестала работать на ТВ, снова вернулась в театр, тоже теперь Меньшова и интервьюер, создала новый проект на YouTube-канале.

Хочу отметить, что Меньшова выглядит достаточно молодо для своего возраста, а ей уже почти 53. Вместе с мужем Игорем Гординым (тоже актер) они родили и воспитали двоих детей - Таисию и Андрея.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин с детьми

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Неожиданный уход Юлии Меньшовой из Первого канала и ее новая работа.