Французский журнал Point de Vue опубликовал список самых завидных женихов и невест из королевских семей

Французский журнал Point de Vue опубликовал список самых завидных женихов и невест из королевских семей. По решению журнала голландская принцесса Амалия лидирует в этом списке и занимает первое место.

Внешний вид — не единственное условие для попадания в список. Если бы редакция журнала ограничивалась только этими критериями, издание ненавидели бы за бодишейминг. Или наоборот для игры "поддавки". Ведь Амалия – пышка, которую постоянно ругают за лишний вес даже ее земляки. Но при этом ее хвалят за стиль, который по яркости не уступает стилю ее матери, королевы Максимы.

Другими требованиями были престиж династии, богатство и известность семьи. По всем факторам Амалия занимает более высокое место, чем другие незамужние девушки из королевских семей. Согласно журналу, номера два и три — будущие королевы: 19-летняя Ингрид Александра из Норвегии и 21-летняя Элизабет из Бельгии.

Ингрид Александра из Норвегии
Габриэль и Элизабет Бельгии

Журнал также опубликовал список королевских холостяков.

Обратите внимание: 5 самых красивых звёздных пар в СССР не сумевших сохранить брак.

Самым разыскиваемым является 20-летний Мулай Хассан из Марокко, за ним следуют 28-летний принц Лихтенштейна Йозеф Венцель и 20-летний принц Бельгии Габриэль. Последний является младшим братом принцессы Елизаветы.

Принцесса Амалия сейчас часто упоминается в новостях. Ей поступает множество угроз, из-за которых девушка не может жить и учиться в Амстердаме, как и другие студенты. Мало того, что она не может жить вне дворца, она не может выйти и войти в магазин из-за страха за свою жизнь.

Мулай Хассан из Марокко
Йозеф Венцель из Лихтенштейна

После публикации журнала в сети начали обсуждать возможность женитьбы лидеров королевской «холостяцкой» верхушки. И оказалось, что брак между Амалией и Габриэлем запрещен законом. В Бельгии действует закон, запрещающий члену бельгийской королевской семьи вступать в брак с членом голландской королевской семьи. Голландцы делают то же самое, чтобы занимать руководящие посты в Бельгии. Закон действует с 1830 года, и до сих пор никто не думал об его отмене.

  🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь и поставьте лайк!       

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Французский журнал Point de Vue опубликовал список самых завидных женихов и невест из королевских семей.