У каждого из нас в жизни бывают периоды, когда мы сталкиваемся с различными разочарованиями

У каждого из нас бывают периоды в жизни, когда мы сталкиваемся с различными разочарованиями. В таких ситуациях не стоит поддаваться грусти, лучше посмотреть веселые мультики и поднять себе настроение. В этом нам помогут карикатуры художника из Москвы под псевдонимом Гражданин Продемтес.

Художник скрывает свое настоящее имя, поэтому мы будем называть его Продемтес. Он родился в Зеленограде, в художественной школе не учился, но это не мешало ему создавать крутые мультфильмы. Это еще одно доказательство того, что в искусстве не так важно образование, важно иметь желание, тогда все получится.

Продемтес рисует мультфильмы на жизненные темы, связанные с различными трудностями и переживаниями.

Обратите внимание: Удачные месяцы 2021 года для каждого знака зодиака.

Один из самых узнаваемых персонажей его мультфильмов — серый кролик, который часто разочаровывается и должен сказать всего одну фразу: «Ну…». Через этот мультфильм художник пытается показать, что нельзя так реагировать на проблемы, потому что это не способствует их решению.

Несмотря на то, что Продемтес самоучка, он создает иллюстрации довольно высокого качества, которые легко воспринимаются глазами. То же самое можно сказать и о юморе, он тоже легкий и понятный, а главное жизненный. Мультфильмы проидемтес публикуются в анонимном паблике Вконтакте, где уже более 22 тысяч подписчиков, и это число продолжает расти.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе proidemte, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: У каждого из нас в жизни бывают периоды, когда мы сталкиваемся с различными разочарованиями.