Грег Уильямс британский фотограф, который освещает закулисную жизнь знаменитостей, кинофестивалей, а также фотосессии для глянцевых журналов, является одним из лучших в своем жанре

Рози Хантингтон-Уайтли. Фотограф Грег Уильямс

Грег Уильямс — британский фотограф, который снимает закулисье знаменитостей, кинофестивали, а также фотосессии для глянцевых журналов и является одним из лучших в своем жанре.

Фотограф: Грег Уильямс
Карла Гуджино. Фотограф: Грег Уильямс
Кейт Бланшетт. Фотограф: Грег Уильямс

Карьера Грега началась в начале 90-х, когда он работал фотожурналистом по проблемам всего мира. Он освещал военные операции в Бирме, Сьерра-Леоне и на Ближнем Востоке. Он также работал над фотографиями для научных статей, обнажая, например, проблему рождения больных детей во втором поколении после приема талидомида (вредного седативного средства с побочными эффектами).

Меган Фокс. Фотограф: Грег Уильямс
Фотограф: Грег Уильямс
Леа Сейду. Фотограф: Грег Уильямс

Свой первый опыт работы в киноиндустрии он получил в 1997 году, когда работал штатным фотографом в журнале Sunday Times. В настоящее время Грег снял более 200 «специальных выпусков» известных фильмов. Например, он задокументировал съемки таких фильмов, как «Кинг-Конг», «Талантливый мистер Рипли», «Ультиматум Борна» и «Искупление».

Ева Гринн. Фотограф: Грег Уильямс
Том Харди. Фотограф: Грег Уильямс
Адриана Лима. Фотограф: Грег Уильямс

Грег также имеет эксклюзивный доступ к BAFTA, Золотым глобусам и Оскарам и является постоянным автором статей для Vanity Fair и British Vogue.

Обратите внимание: Разбираем лук знаменитостей,часть 1.

Грег Уильямс в сотрудничестве с Дэниелом Крейгом разработал ограниченную серию Leica Q2, самого быстро продаваемого продукта Leica.

Джессика Честейн. Фотограф: Грег Уильямс
Рита Ора. Фотограф: Грег Уильямс
Рози Хантингтон-Уайтли. Фотограф: Грег Уильямс

Грег разработал собственную платформу для обучения откровенной фотографии Skills Faster, цель которой — «демократизировать хорошую фотографию». У него есть собственная фотостудия в Лондоне.

Джонни Депп. Фотограф: Грег Уильямс
Марго Робби. Фотограф: Грег Уильямс
Марго Робби. Фотограф: Грег Уильямс

Имена всех актеров, попавших в объектив фотографа, не перечесть, но некоторых из них можно отличить друг от друга: Наоми Уотсон, Блейк Лайвли и Джессика Честейн, Джордж Клуни и Джулия Робертс.

Пенелопа Крус на кинофестивале. Фотограф: Грег Уильямс
Фотограф: Грег Уильямс
Том Харди. Фотограф: Грег Уильямс

На съемках «Не время умирать» Грег создал очаровательные образы великолепной актрисы Аны де Армас.

Ана де Армас. Фотограф: Грег Уильямс
Ана де Армас. Фотограф: Грег Уильямс
Ана де Армас. Фотограф: Грег Уильямс

Подпишитесь, чтобы не пропустить редкие фотографии.🧡

Кира Найтли. Фотограф: Грег Уильямс

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Грег Уильямс британский фотограф, который освещает закулисную жизнь знаменитостей, кинофестивалей, а также фотосессии для глянцевых журналов, является одним из лучших в своем жанре.