В мире комиксов множество талантливых художников, чье творчество вы можете узнать с первого взгляда

В мире комиксов много талантливых художников, чьи работы можно узнать с первого взгляда. У меня много таких художников, и одна из них Эстер Гонсалес, талантливая художница из Барселоны.

Мир полон негатива и хаоса, естественно, что это не оказывает положительного влияния на наше психологическое состояние. Но комиксы могут это исправить или затмить. В этом плане комиксы Эстер Гонсалес — глоток свежего воздуха. Ее мультфильмы вдохновляют и вдохновляют, а также заряжают позитивом. Эти мультфильмы также служат нам напоминанием о том, что нужно находить радость в мелочах и красоту во всем, что нас окружает. Именно благодаря этим качествам Эстер получила мировое признание. И да, забыл упомянуть, что ее комиксы очень круто нарисованы, а юмор точен и понятен.

Идеи для создания комиксов Эстер находит в повседневной жизни, также ее могут вдохновить сериалы, фильмы и сериалы, ну и конечно же комиксы и мультфильмы других авторов.

Обратите внимание: Black Lives Matter: история первого афроамериканца в НХЛ.

Эстер рисует все свои мультфильмы на бумаге вручную тушью и акварелью. После этого она оцифровывает изображения и исправляет ошибки с помощью Photoshop.

В основном Эстер рисует мультфильмы о проблемах, знакомых большинству девочек. Но это не единственная тема комиксов, хотя и самая главная. Гонсалес также обращается к теме отношений в своих комиксах, а также к различным социальным вопросам. Поэтому большинство ее мультфильмов очень жизненные, и понятны большинству людей, вне зависимости от национальности и расовых особенностей. В социальных сетях Эстер Гонсалес известна как miss.pad_thai, и у нее более 108 000 подписчиков.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах Эстер Гонсалес, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В мире комиксов множество талантливых художников, чье творчество вы можете узнать с первого взгляда.