Настя Ивлеева: новая жизнь в Нью-Йорке
Популярная российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева сменила обстановку и отправилась в США. По имеющейся информации, она прибыла в Нью-Йорк, где вместе со своим молодым мужем, актером Марком Эйдельштейном, отметила День святого Валентина. После успешной карьеры в России, позволившей ей накопить солидный капитал, Ивлеева решила разнообразить свою жизнь и отправилась за океан. Ее планы включают не только отдых, но и, возможно, постоянное проживание в Америке, где она намерена наслаждаться местной культурой, посещать клубы и светские мероприятия.
В настоящее время 32-летняя Ивлеева отдыхает в Нью-Йорке, восстанавливая силы после напряженной работы. Она активно знакомится с городом, посещая знаковые достопримечательности, прогуливаясь по Брайтон-Бич и исследуя Манхэттен. В День всех влюбленных звезда позволила себе расслабиться, выбрав дерзкий наряд для посещения шумной вечеринки в одном из ночных клубов. Об этом она поделилась с подписчиками в своем блоге, процитировав советы друзей: «Настюха, тусуйся как следует! Выпейте, расслабьтесь, потанцуйте, наконец…». Ивлеева добавила, что последовала этим рекомендациям.
Отношения Ивлеевой с 21-летним актером Марком Эйдельштейном, с которым она познакомилась на съемках сериала «Монастырь», стремительно переросли из рабочих в романтические. Несмотря на заметную разницу в возрасте, пара выглядит счастливой. Настя в восторге как от Нью-Йорка, так и от своего избранника. Пока неизвестно, вернется ли она в Россию или решит остаться в Соединенных Штатах на постоянной основе.
Андрей Разин против фальшивого «Ласкового мая»
Еще одной темой, вызвавшей резонанс, стала новость о незаконном концерте группы «Ласковый май» в США. Основатель и бессменный продюсер коллектива Андрей Разин с удивлением обнаружил в интернете анонс выступления «основного состава» группы в Нью-Йорке 9 марта, где в качестве участника был указан он сам. Разин, чье фото красовалось на афише, назвал происходящее мошенничеством и «злым роком», который преследует его на протяжении всей карьеры.
Продюсер намерен лично посетить это мероприятие в качестве зрителя — он уже приобрел билет за 60 долларов. Разин дал организаторам неделю на отмену концерта, угрожая в противном случае судебным иском. Он также напомнил о недавнем инциденте в Германии, где анонсировали сольные концерты покойного солиста Юры Шатунова, и выразил надежду, что публика способна отличить настоящих артистов от подделок. В начале марта Разин планирует прилететь в Нью-Йорк, чтобы выяснить, кто осмелился выступать под именем легендарной группы.
Обратите внимание: Олег Янковский предсказал себе рак.Жизнь Олега Янковского.
Оксана Акиньшина и Данила Козловский: новый этап в США
Главной новостью дня стало сообщение об отъезде из России актеров Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского. По данным источников, пара в настоящее время находится в Соединенных Штатах. Акиньшина уже поделилась с поклонниками атмосферными снимками из Центрального парка Нью-Йорка.
Интересно, что еще две недели назад актрису видели в Москве на премьере сериала «Раневская» в компании Козловского. Данила уже давно живет в Нью-Йорке, где воспитывает свою трехлетнюю дочь Оду Валентину от предыдущих отношений с актрисой Ольгой Зуевой. Пара рассталась вскоре после рождения ребенка, и Козловский ранее признавал свою вину в распаде семьи. Известно, что дочь носит фамилию матери.
Отъезд Акиньшиной и Козловского может свидетельствовать о их желании присоединиться к растущему списку российских знаменитостей, выбравших жизнь и работу за пределами родины. В этом ряду уже находятся режиссер Александр Молочников, певица Кристина Орбакайте, музыкант Никита Пресняков и многие другие.
На этом все новости на сегодня. Оставляйте свои комментарии и делитесь мнением о происходящем. Спасибо за внимание!
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Стало известно, что Оксана Акиньшина и Данила Козловский покинули Российскую Федерацию.