Стало известно, что Оксана Акиньшина и Данила Козловский покинули Российскую Федерацию

На фото: Андрей Разин, Настя Ивлеева, Оксана Акиньшина и Данила Козловский

Стало известно, что популярная российская телеведущая, киноактриса и блогер Анастасия (Настя) Ивлеева прилетела в Нью-Йорк, где вместе с молодым мужем, начинающим актером театра и кино, отметила День святого Валентина. Заработав в России много денег, Настя решила сделать свою жизнь еще более интересной и разнообразной, поэтому улетела в Америку, где мечтает остаться, чтобы развлекаться, ходить в клубы и на различные вечеринки. 

Сейчас Настя Ивлеева отдыхает в Нью-Йорке, так как много работала и очень устала. 32-летняя девушка посещает американские достопримечательности, гуляет по Брайтон-Бич и бегает по Манхэттену. А 14 февраля красавица Ивлеева решила ни в чем себе не отказывать, оделась в очень смелый «костюм» и отправилась в ближайший ночной клуб, где в это время проходила шумная вечеринка. Вот что написала Настя в своем личном блоге: 

Ну и последние два дня в НГ мне говорят: «Настюха, тусуйся как следует! Выпейте, расслабьтесь, потанцуйте, наконец…». Ладно, я не сопротивляюсь. Настя Ивлеева

О новом бойфренде Насти Ивлеевой известно немного: его зовут Марк Эйдельштейн, он актер, ему 21 год и у них с Настей была совместная сцена в сериале «Монастырь». Очень быстро их «киношные» отношения перешли в реальную жизнь. Несмотря на большую разницу в возрасте, влюбленные счастливы, особенно Ивлеева, которая в восторге от Нью-Йорка и своего молодого возлюбленного. На данный момент достоверной информации нет – вернется ли Настя Ивлеева в Россию или останется в США.

Андрей Разин о концерте фальшивого «Ласкового мая» в Америке

На фото: Андрей Разин

Еще одна интересная новость: известный советский и российский певец и музыкальный продюсер Андрей Разин рассказал о концерте группы «Ласковый май» в США, о котором случайно узнал в Интернете. Судя по всему, Андрея Разина заменит его двойник. Продюсер культовой группы собирается подать в суд на организаторов концерта «Ласковый май» в США, который считает незаконным. 

По словам Разина, он планирует побывать в качестве зрителя на собственном концерте в Нью-Йорке. Неизвестные музыканты проведут концерт с группой «Ласковый май» с участием самого Андрея Разина в начале марта. Продюсер уже купил билеты на это потрясающее шоу. Вот что рассказал Андрей Александрович в своем личном блоге: 

Я наткнулся на кое-что очень интересное в Америке. Я увидел плакат с надписью «Дискотека 80-х. Группа "Ласковый май".

Обратите внимание: Олег Янковский предсказал себе рак.Жизнь Олега Янковского.

Первый раз в Америке». И мое фото! Я даже купила билет за 60 долларов. Было объявлено выступление основного состава группы. Поем, оказывается, в Нью-Йорке 9 марта якобы говорящий там Андрей Разин

Андрей Разин находится в некотором замешательстве и называет все происходящее просто «злым роком», ведь он всю жизнь оказывается в сложных ситуациях, и является создателем и хранителем творческого наследия великой поп-группы. Разин рассказал, как недавно в Германии анонсировали сольные концерты ушедшего из жизни в июне прошлого года Юры Шатунова. 

К счастью, публика поняла, что Юры больше нет и концертов больше не будет. В начале марта Андрей Разин прилетает в Нью-Йорк, чтобы лично убедиться, кто выступит в составе «Ласкового мая», и какой репертуар у этих артистов. Разин дал организаторам концерта ровно неделю на отмену этого сомнительного шоу, иначе он пойдет в суд.

Оксана Акиньшина и Данила Козловский покинули Россию

На фото: Оксана Акиньшина и Данила Козловский

И самое главное на сегодня: стало известно, что Оксана Акиньшина и Данила Козловский покинули РФ. Сейчас они в США и очень счастливы. Сбежавшая актриса уже успела похвастаться фотосессией в Центральном парке Нью-Йорка. 

По словам коллег и друзей Акиньшиной, она была в Москве две недели назад. В конце января, например, Оксану видели на премьере сериала «Раневская» вместе с бойфрендом, актером Данилой Козловским. Артист живет в Нью-Йорке с трехлетней дочерью Одой Валентиной, которую воспитывала бывшая жена Козловского, российская актриса и модель Ольга Зуева. Данила и Ольга расстались практически сразу после рождения дочери. В разрыве отношений актер винит только себя. Известно, что дочь носит фамилию матери. 

Судя по всему, Оксана Акиньшина и Данила Козловский хотят присоединиться к сбежавшим из России звездам отечественного шоу-бизнеса, среди которых Александр Молочников, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков и многие другие.

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо всем!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Стало известно, что Оксана Акиньшина и Данила Козловский покинули Российскую Федерацию.